Никак не могу забыть своего бывшего,мы уже не общаемся и не видемся с ним 10 месяцев,он бросил меня из за другой. Вместе с ним мы были год.Я очень полюбила его,он говорил что влюбился в меня с первого взгляда,но потом я узнала что он так всем девушка говорит...
Он меня часто бросал,потом вновь возвращался,мне названивали его девушки с его же телефона... Мне было так плохо,валялась целыми днями и ревела,утром просыпалось и все тело дрожало от боли,еле еле шла в школу,а летом на работу.Бывало что ночами не спала всю ночь плакала... и так весь год.и много ещё чего было плохого.
Секса у нас с ним не было,я ему так и сказала Я ДО СВАДЬБЫ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДУ И СКАЗАЛА ЕМУ если я тебе без секса не нужна тогда бросай меня,но он говорил что я и без секса нужна ему,но только он все равно бросал меня НА 1-2 недели а иногда и на месяц.
Ещё говорил что я когда нибудь начну пить и курить что сейчас жизнь такая. Просто я не курю и не пью,и ещё предлогал мне КОЛЬЯН попробовать,говорил что от него так хорошо становится. Я конечно же не согласилась
Ещё когда я его ревновала,ему в один момент надоела моя ревность и он сказал мне такие слова СПИХНУТЬ ЧТОЛЕ ТЕБЯ КОМУ НИБУДЬ ИЛИ БИТОЙ ТЕБЯ СТУКНУТЬ?Или НАТРАВИТЬ ЧТОЛЕ НА ТЕБЯ КОГО НИБУДЬ. Я ему на эти слова ничего не ответила,просто промалчала. Он ещё видел что я стиснительная...
Месяца два назад у меня было день рождение,и он меня даже не поздравил((((( и почему он меня даже с днем рождения не поздравил? у него день рождение будет через три месяца и я бы хотела бы его по смс поздравить. нужно ли? и что он подумает
мне 17 ему 22 года. когда встречались мне было 15_16 лет,ему 20-21 г
Психология
пожалуйста прочитайте внутри коментируйте каждый абзац
забудь его забудь.. . уйдет любовь как дым... .
с другой стороны, скажи за что ты его любишь? помимо слов ой он такой классный такой классный ой ей ай яй.. . а нормально скажи за что ты его любишь? тут одни негативы
взрослей! и скажи "спасибо" что бросил
ты а людей вообще смотришь или нет? ты сама себе такого дибила выбрала
это жизнь, только время лечит, хотя кто сажается на иглу снова или в первый раз, вешаются забывая о том что этот грех невозможно отмолить и вечность в аду обеспечена. Время лечит точно, хотя моя бывшая бросила месяца1.5 назад, грубо оскорбив, и все из за мелочи-она и половины не знала чем я жил, но у меня были сильные чувства и я терпел, ей казалось что что я все неправильно живу, и пыталась научить меня жить правильно))) нам по 25ю у нее красный деплом, ребенокне от меня и 2 развода у меня школа жизни, вера, и сила духа, конечно под конец отношений трудно было слышать то что она мне пыталась залечить, но как говорят-собака лает-караван идет. я пока немогу забыть ее., но не когда не опущусь до звонка или смс-я просто простил ее, чего и тебе желаю. А тебе вообще 17-жизнь впереди-будь умницей;)
он дебил. забудь его. и оставайся собой.