Психология

Пожалуйста, прочитайте, срочно!

В последнее время я морально себя плохо чувствую. У меня ипохондрия, была депрессия, я не такая впечатлительная как раньше, у меня тревожность, агрессия (неконтролируемая), у меня появилось много страхов, я очень плохо доверяю людям, постоянно что-то подозреваю, я абсолютно себя изолировала, такое чувство, будто я больше не живу в своем, изолированном мире, у меня постоянное чувство беспокойства, так же у меня навязчивые движения (в мимике), я плохо концентрирую внимание, ухудшилась память, я могу забыть что говорила секунду назад потом приходится вспоминать, могу не разобрать что говорят окружающие, вроде бы совершенно обычные слова, иногда мне даже приходится анализировать или повторно спрашивать, я меня странные мысли, по типу: я очень боюсь что кто-то прочитает мои мысли, боюсь что за мной кто-то следит, иногда кажется что мои знакомые (родители например) не те, кто за себя они выдают, я очень боюсь общественного мнения и боюсь смотреть людям в глаза, одно время я была убеждена на 100 процентов что у меня рак легких. Иногда сложно формулировать предложения. Что со мной? Из-за этого всего у меня плохие отношения со всеми...
К врачу - психологу или психотерапевту сразу. Мы ничем не поможем.
Людмила Марченко
Лучший ответ
Виктория Кузькина А что делать если у твоей мамы психологические проблемы и она не видит проблемы?
Макс. что она скажет бедненькая ты моя
Путешествуй, занимайся бегом, лыжами, катай на велосипеде. И всё это уйдёт в небытие
Виктория Кузькина Мне 14 лет, а у родителей денег на такое нет
Прогуляйтесь ...
Вы насмотрелись очень много Г-на по телику.. Плюс очень много говорите в слух плохих вещей. Жалуетесь как вам плохо, какая плохая жизнь и т. д.

Естественно вы не можете чувствовать себя хорошо в этой ситуации.

Улыбайтесь. Читайте хорошие книги. НОВОСТЕЙ НЕ СМОТРИТЕ. Или только очень добрые фильмы.

В СЛУХ говорите только хорошие вещи. Даже если их нет. Вы запускаете в пространство волну, - даете импульс хорошим событиям.
14 лет? Я думал пишет человек старшего возраста . Интересно.... Да будет тебе известно, что впечатлительные люди как раз этим и хворают. По мне дак, ты дуришь нас. В 14 лет с такими проблемами не до учебы, а ты в отличие от сверсниц грамотна
Виктория Кузькина Дурю? Да я чуть не покончила с собой в период депрессии!
Время перехода на новую частоту у планеты сейчас происходит. Вы это и чувствуете!
Виктория Кузькина Бл*ть я чуть из-за этой ,,частоты,, чуть не выпила тонну таблеток во время депрессии лишь бы сдохнуть
Потрахайся !!!СРОЧНО !!!
Юля Смирнова
Ыыы. Была такая фигня у меня. Диагностировали ШАР (шизоаффективное расстройство тогда). Ныне дослужился до шизофрении. Вообще, синдром открытости мыслей - типичный пациент для Кащенки, у меня он частенько. К психиатру, деточка.

Причём тут мама? Отрываешь попу от стула, одеваешься и топишь до ближайшего психиатра. Государственного. Платные хуже и у них меньше полномочий по части рецептов. Можешь перед походом свои траблы написать на листочек, я так делал. Ну а там он либо определит тебя куда надо, либо выпишет таблеточки дома попить.
Виктория Кузькина А шо делать если у твоей мамы психическое расстройство и она не видит проблемы, да и всё открыть ей не могу, не доверяю ей