Психология
Согласились бы Вы пройти проверку на полиграфе?
а я ничего не украла... плин... вру.... да я и так признаюсь....
уже....
Можно, только я потом достану их так, что приборчеГ покажется им просто детскими кубиками.
полиграф давно устарел, работает он не слишком точно, и его тоже можно обмануть при умении. .
выписка и Вики:
Отчёт 2003 года Национальной академии наук США
В 2003 году Национальная академия наук США опубликовала отчёт «Полиграф и выявление лжи» . Академия наук обнаружила, что большинство исследований полиграфа было «ненадёжно, ненаучно и предвзято» . После проведения экспериментов было установлено, что проверка на полиграфе большого количества людей в отношении различных событий (например, при приёме на работу) даёт результат ничем не лучше, чем случайное угадывание. В то же время, тестирование небольшого количества людей в отношении определённого произошедшего события (например, конкретного преступления) позволяет распознать ложь и правду «выше, чем случайное угадывание» - очень осторожные формулировки для описания "детектора лжи"))
выписка и Вики:
нет )))) все ответы на вопросы : ничего не знаю !
нет))
я вроде и так не вру.... почти))))
а результаты будут оглашены?)) ) тогда нет.... у всех наверное найдется маленькая тайна, скрытая от посторонних глаз.
не задумываясь
скрывать нечего
Если перед этим будет подписан документ о неразглашении полученных ответов.
А так - легко.
с удовольствием!!!
я не верю полиграфу.)
У меня не настолько тяжкие грехи, чтоб волноваться.
Ну смотря что спрашивать будут))
не вижу смысла... если для интересу только.... не не крал, не воровал, не убивал и не шпиён.... кому это нужно????
А проверка на предмет чего?
Вопрос неполный. Остается догадываться,
пройти вместо Вас?
Легко.
Вопрос неполный. Остается догадываться,
пройти вместо Вас?
Легко.
000-а вы?.. у шарикова?))
Наташенька Алейникова
Шарикова жалко.))))