Психология

Вам больше нравится Полиграф Полиграфович, Борменталь, Преображенский или Краковская?

Мне нравится Борменталь. Обосную. Преображенский, он некий небожитель, тефлоновый такой типаж, к которому не липнет вся эта мерзость мира. Реализован? да. Самодостаточен? да. Реален? Нет. Борменталь практик. Трудяга. Защитить домработницу Зину удалось только ему. Образован, сдержан, интеллигентен. Словом, он один ведет себя как доктор в психушке, что и являет собой квартира профессора. И когда Шариков давал изумительный гастроль, играя на балалайке, он в обморок, аки девица, не брякнулся. Мужик.
Молька Избасарова
Лучший ответ
Наталья Кулачкова На фоне "да" со строчной буквы после знака "?" особенно тронул "изумительный гастроль" :))
Для поборника долгих нотаций из-за ОДНОЙ (!) опечатки- самое то !
Профессор Преображенский.
Именно такие должны были строить великое будущее России.
Анна Титаренко
Телеграфные столбы с полиграфами на каждом.
Л)
Лера ))))
Швондер!

Он песни пел хором, причем хорошие, бардовские, Юлия Кима. Значит хороший человек.

https://www.youtube.com/watch?v=7GUn5gjnQms
Маншук Айтжановна А, помню. Стёпа. Авас. А доцент тупой.
Малдер + Скалли)
Vita Mamaev
Вижу, что-то понесло вас сегодня, как Остапа.

Колбаски с Блюменталем объелись?
Балалайка!)))
Мария Киреева
Пр. Преображенский. Циник, но умный, образованный и знающий свое дело. Интересен был бы мне.
Сок вишневый..
Кл
Клео
Добрый вечер, Саня)
Никто не нравится. Включая этих четверых, Мастера с Маргаритой и Булгакова иже с ними. Бред.
Олеся Новикова
Маншук Айтжановна Вечер добрый, Александр!)
больше других, конечно, Преображенский
Вяземская... Есть в ней что-то манящее, венерическое...)))
Конечно же, Профессор Преображенский, во-первых !
А во-вторых, обычный Пёс Шарик!
Это, если мы рассматриваем ПРОИЗВЕДЕНИЕ М. А. Булгакова!
Инна Кокарева
Борменталь. Он образованный, порядочный, с нравственными принципами... неравнодушный.. и еще не стал циником.
Шариков рулит!
гав!
Мне больше комиссар Мегрэ нравится))
Ирина Гулова
Vita Mamaev а как же Малдер?)
Профессор Преображенский и доктор Борменталь . Это мое все. Я именно такая и мне нужны именно такие люди, что бы не чувствовать себя одинокой. Не по профессии, а по интеллекту.
Алиса В Стране Чудес как-то вы плохо присмотрелись к ним. может вы сначала фильм увидели, их там Бортко как-то приподнял.

хотя если присмотреться - мразь. Преображенский не на сердце операции делает, а яйца старикам пересаживает. И не смущается, что пациент его с малолетками трахается. Борменталь, как не крутите - убийца. Ну и в том же грязном бизнесе.

у больших писателей случайных деталей не бывает. Булгаков не случайно такого насовал в рассказ.
Преображенский и
Евстигнеева игра .. очень
не та сейчас колбаса ..нет ..не та
Бор Мент Аль - вот герой так херой ;))
Doctor Who.