Психология
Вы проверку на верность, как прошли?
никак, с треском провалил)
мне ее не устраивали
А я в таких не участвую. Более того. сразу предупреждаю. что никаких клятв верности не даю и таковой не гарантирую. А всякую попытку по этой части меня проверять. воспринимаю, как недоверие и прямое предложение от какой либо верности отказаться.
Если я храню верность, то только и исключительно по собственному желанию. С другой стороны и я ни кого к верности не принуждаю и клятв не требую. Считаю что никто и никому верностью не обязан, она личный выбор который еще и нужно постоянно подтверждать делая его снова и снова и снова. А не раз и на всю жизнь. На всю жизнь загадывают лишь те кто жизни не знает. чрезмерные романтики и обманщики.
.
И по моему у меня довольно оптимальный подход. Потому как прожил с женой уже 27 лет . но пока не гулял. да и не собираюсь в течении ближайших 5 минут точно. Что там дальше. это мы поглядим. А вдруг помру и в морге на какую молодую покойницу сверху бросят. Всё ведь бывает.
.
Akbota Sam
а как отваживали лахудр, которые пытались вами завладеть, как мужчиной?
Сложно.... очень сложно.... очень сложно...
Akbota Sam
могу себе представить))))
меня не проверяли.... взяли так)
Заблудился в предложеных вариантах (((Надо было ту первую любовь разрабатывать до конца, может быть не спилась бы и не ожирела!
Проверку не прошел тот, кто меня проверял.
ты дура вопросы тупые