Психология

это нормально?см

я быстро устаю от людей, мне нравится находится в одиночестве - не всегда, но чаще чем с людьми. Я не печальный и унылый человек, я люблю веселые большие компании, но чем больше компания тем больше времени после мне нужно побыть одной - отдохнуть!
Иногда мне кажется что люди высасывают из меня энергию и поэтому мне нужно побыть одной что б зарядиться! но это только мое мнение. мож это не так. но почему я тогда люблю побыть в одиночестве?
из за чего это происходит?
дефект прошивки.. . это нормально.
AT
Asel Taipozova
63 647
Лучший ответ
Эльмира Ахматханова что значит дефект прошивки?
Мозгу нужен отдых, ничего особенного, от общения можно устать.
ну если вы так круты, то да у вас отсасывают окружающие энергию, а вы не задавались никогда вопросом, каким местом они это делают, как это всё вообще выглядит и для чего это делается, откуда? , чем? , во что? , как? это делается, с какой целью и какую, а то вдруг марка энергии не та и как те кто это делает это определяет? . Вы что энерго колонка с разными марками энергий, если да то проясните как идёт процесс, как и кто вас заправляет и куда и как вы определяете какая у вас энергия где?

или вы решили, что вы настолько круты, что кому то понадобилась ВАША энергия и чем она скажем лучше энергии близких вам людей, папы, мамы, любимого человека? . завязывайте этот бред, всё у вас нормально, любому человеку когда он хорошо поработал, требуется время на отдух и восстановление, а общение это РАБОТА, а иногда и очень тяжёлая, тяжелее любой физухи, а если к этому приторочить какую нибудь психологическую телегу, то и совсем можете устать (насовсем) причём на ровном месте.
- не парьтесь живите как сердце подсказывает и всё у вас будет в шоколаде, оно никогда не врёт, в отличии отума и от других людей. удачи
Оля Вишневская
Оля Вишневская
69 036
Эльмира Ахматханова че ж так злиться то, а?
а вдруг я особенная, не такая как все?))))))
Эльмира Ахматханова кстати, про случай с сердцем: сердце мне подсказывало любить того кто меня не любит, а мозг говорил - ну и дура. но я все равно слушала сердце. сошлись мы с тем кто меня не любит, ничего хорошего не плучилось - провстречались не долго. потратила на человека много сил и времени. теперь жалею что не слушала свой мозг.
Нормально. Где-то читал что это что-то типа "запутывания в чужих энергиях". Поэтому надо побыть одному чтобы вновь вернуться к Себе и восстановить биополе, если хотите)
У меня так же. Хотя, когда я выходил на абсолютный позитив внутри, то я всегда был душой компании и больше не уставал, потому что сам задавал темп.
Это абсолютно нормально.. .
Если не вдаваться в эзотерику, рассказывать про биоэнергитические потенциалы и т. д, то это просто эмоциональная усталость... Это значит, что ваша общение с людьми слишком перенасышенное, поэтому вам требуется время на отдых и самокапания... Это говорит о наличие неплохих способностей к анализу окружающей действительности....
ЭТО НОРМАЛЬНО? да.
ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТО ПРОИСХОДИТ? видимо Вы интроверт. Интроверт не обязательно человек, который всех избегает, интровертность может проявляться и так: по себе знаю.
Я тоже люблю уединяться. Давай дружить.
Наталья .
Наталья .
290
впоряде вещей. всем нужен отдых просто комуто чаще