Такова природа человечества, что все чего-то хотят, многие хотят очень много, а некоторые хотят все. В этом есть определенный эволюционный смысл: природа наделила нас желанием менять и меняться с целью нашего развития и самосовершенствования, в борьбе за выживание: выживает лучший, сильнейший, смелейший, наглейший.
Разумеется, рано или поздно наши желания сталкиваются с желаниями других людей, пересекая дорогу друг другу. Иногда, благодаря пересекающимся желаниям, мы губим не только все хорошее, что может быть между людьми, но и друг друга в целом.
Главное правило счастливой и удачливой жизни - делай, что хочешь и дай другому делать то, что он хочет, прими мир и других людей с их желаниями, достоинствами и несовершенствами, как данность, как условие задачи, а не отвергай и не борись с ними. Человек, по-настоящему ценящий себя, людей, свою жизнь, мир, чувствует себя как рыба в воде, необходимым ингредиентом, ведет себя, как ингредиент, а не как вирус, и потому не сталкивается с трудностями и неприятностями.
Следую своим желаниям-не навреди!!!
Психология
Вы своим желаниям следуете или убегаете от них?
Я их обычно опережаю!!!)
Мы с ними бежим вместе.
не следую.... ухажу....
По разному. А Вы с какой целью интересуетесь?
они за мной а я то на встречу то от них в общем не скучаем
Следую моим желаниям, пока есть энергетический потенциал во мне на их исполнение....
Держу на регулируемом поводке
убегаю но следую ..
Я к ним прислушиваюсь.... для начала