Психология

Почему считается , что наши отрицательные эмоции дают другому человеку больше энергии??

Отрицательные эмоции дают энергию тому, кто в ней нуждается. А нуждаются в ней несчастные, уязвленные люди. Счастливые не становятся вампирами...
Айгуль Батырбаева
Лучший ответ
Ну ...тут кто кого наепет, а эмоции это слабость ))
Если и выпускаете зверя, то пускайте убедительно )) чтоб боялись ))
Елена Власова
Это кем так считается? О вампиризме много написано, но такого не слышал ...))
Олеся Демина
Ну типа про спорт? Дак как же иначе выжмешь из себя без злости, на утю-тю никто не ведётся почему-то.)) )
Ну а кто пользует других людей для неких целей, то тоже как на войне без мата атаку не поднять.)
Потому что нас они разрушают, а выплеск энергии очень значительный. Ну и просто физика, закон сохранения энергии. Где-то убывает, а где-то прибывает.
Я думаю, что это только так кажется.
Елена Лебедева
если он вампир только, то да)
а так.. наши отрицательные эмоции только забирают силы и у нас самих и у других..
Все мы знаем, что есть энергетические вампиры, а есть доноры. цель вампира вывести Вас из себя. И когда цель достигнута, Вы завелись и отрицательная энергия прет из Вас, вампир абсолютно спокоен. Это его пища. каждый из нас наблюдал такую ситуацию, когда подобные люди начинают нагнетать обстановку, допустим в очереди. Потом все завелись и переругались, а вампиру очень хорошо, он сыт и доволен.