Психология

Как часто в детстве ВЫ дралиь?расскажите о яркой воспоминании по поводу драки

в детстве ходил в музыкальную школу ...играл на тромбоне.... во дворе все время дразнили ...забирали инструмент ...постоянно получал. . не умел драться.. .
В один прекрасный момент надоела получать ...осталось доучится в музакалке год ...бросил музыкальную школу ...записался на бокс... .
Научился драться.... появился душок... отомстил всем кто меня бил.... Но до сих пор жалею ...что бросил музыкальную школу ))
Анастасия ***
Лучший ответ
Я не умела драться---серьёзно.
Но постоянно влазила в драки--
когда дрались другие.
Там царапалась, плевалась и кусалась--
как и все дети!
Мока Акасия
в четвертом классе на первой парте (перед учителем) на уроке математики.. родителей в школу вызывали.. .
ничего не было, у меня был справедливый Папа
Регулярно, характер у меня был хороший, мирный.. Когда я училась в 7 классе, банда наших самых лучших девочек (до этого много кто бит был) решила мне объяснить, какие мальчики мне записочки присылать должны... Ага... Пригласили в сортир... Руки помыли, чтобы видно не бить грязными руками, хотя сказали чтобы следов не осталось.. .
В дневнике у меня потом была запись :"Избила девочек в туалете"
Вот где справедливость, а?
замахнулась да на спину упала
Дрался с 3 х лет, запрещали применять знания вне зала, но в 17 лет меня уже по полной понесло. Да что там воспоминания, одеждой придушиваешь и всё. Этим когда занимаешься не такие эмоции чувствуешь, нет такого азарта, мне рассказывали случаи когда люди чуть ли не в эйфории находились но со мной такого не было. К сожалению :*
Люда Дрёмина
Детство закончилось а сломанный нос, порванная губа, треснутые зубы остались.
Залина Пілієва
Любимым развлечением мужчин, детей и прочих зверей является драка. (с) Джонатан Свифт.
Ольга Рындина
не дралась
Janargul Nurumova