Психология

начинаю не любить русских мужчин, слабые на нервы, хамы, алкаголики ...я не права или ???

окей, никто тебе не мешает выйти замуж за какого нибудь араба или чурку, поживешь с ним 3 года, примешь ислам, ребенка родишь, а потом избитая с соплями и в слезах попросишься в гнездо к маме с папой, да еще в страхе будешь жить -как бы ребенка у тебя не отобрали.
Дайнеко Ксюша
Лучший ответ
вопрос явно нам как бэ говорит о несдержанности слабой нервной и не удовлетворенной личности
а это как мы знаем первые признаки хамства
алкоголизма
и прочих пороков человеческой деградации в наихудших своих проявлениях
и тд

sl
Ну, вместо того что-бы по очереди, спокойно - все успели - бы, так они всей толпой и кто что куда суёт - не поймёшь даже! Короче - не культурные!
Ольга Льянова
научитесь любить хотя бы культуру мышления
тогда и вопросы такие не появятся
... плохо пахнут, не ухоженные, примитивные, не развитые.. . Хотя, есть исключения.
Галина Деева
Нет, барышня, не судите о людях по очереди, в которой стоите за вином!!!
Инна Белова
что ж вы всех то под одну гребенку?

P.S. Прежде чем судить о культуре мышления, научитесь хотя бы элементарному. Слова "НетУ" не существует, есть только слово"нет"

Сергей самый настоящий тролль, не будьте наивной))
L.
Lenkaa...) .
Все проще - это они вас НЕ любят похоже.
пообщаешься с другими - полюбишь русских!
" К С Ю "
меня удивляет когда сетуют на свой же выбор.
Ольга Ольга
ты права!
Все люди слабые.... Просто стремление к жизни в нас умирает, меньше жить охото...
[Tvoyo Чудо] ...