Психология
Как правильно содержать мужчину ---ну там, выгуливать,кормить----чтобы. от него хоть какая польза была бы---?
Любить. За любовь он мир свернет, во всяком случае пытаться будет.
...ну и самой надо то же.... гигиену соблюдать, совершенствоваться, почаще ему показывать ножницы для кастрации быков....
если мужчина будет сам себя содержать, то женщина уже будет не нужна. .
Какая польза от современной женщины?
детей они не рожают, уборку по дому не делают, посуду не моуют, еду не готовят.. .
а только требуют денег, материальных благ и всяких комплиментов.
С какого перепоя им всё это предоставлять?
Женщины это ненужный баласт общества.
Какая польза от современной женщины?
Женщины это ненужный баласт общества.
Dina*)) Abbozova*))
Капец!
Относиться к нему как к человеку, а не как к домашнему животному)))
Купите хороший ошейник, напишите имя на нем, если вдруг убежит, хозяин может его обратно вернуть, а вот хозяйка---------------ха, сомневаюсь, ну а если еще и породистый, все, пиши пропало!!!!
Уважать его, остальное приложится
Тогда лучше держать собачку, н\при таком отношении она больше любить будет
Ирина Татевосян
Людмиле Лящук .Ну есть одно отличие козла от козы,иногда только и требуется
а если у него самого спросить?
главное в клетку руки не совать)
Ну какая от этих козлов польза! Лампочку не ввернут, гвоздя не вобьют, на диване лежат, ждут, когда еду дадут!
Слова СОДЕРЖАТЬ и МУЖЧИНА рядом стоять не должны по моему твердому убеждению.
Даже в шутку.
Dina*)) Abbozova*))
А я думаю--могут--в шутку!
Держать на строгом поводке и строгой диете - чтоб не разжирел .
Dina*)) Abbozova*))
Ой ржуу!
Спать с ним, и оставить в покое)))) --а кормёшка, само собой--5раз в день (вино))))))