Думаю, что не сразу, а после того, как сходит к ювелиру)) )
Хотя, если девушка грамотная и интересуется ювелиркой, то может догадаться по некоторым признакам. Например, сапфиры, изумруды обрамляют бриллиантами и крошкой, а вот жемчуг в основном идет в сочетании с фианитами (искусственными бриллиантами) Они почти не отличаются от бриллиантов и при хорошей огранке выглядят не хуже.
На этом мои познания заканчиваются))))
Психология
Если девушке подарить поддельные бриллианты выдав за настоящие-она ведь поймет не сразу??
главное, показать девушке чек от кассового аппарата, где пробита цена подарка! -)))))
а какие камни, какая цена конкретно - это уже забота адвоката при разводе....
Настоящие бриллианты отличит от поддельных даже ребенок. Это видно. Не смотрите рекламу
Если они ей "все равно",она и понимать не захочет....
Думаю -Да, если она не ювелир и доверчива.
Я сразу пойму. Я такие подарки принимаю только с чеком и пломбой) )
Мне интересно посмотреть вес и чистоту камней, потому что я их люблю... .
Так что, смотря что за девушка....)
Дарите. Взамен получите великолепный поддельный оргазм. Вы ведь тоже не сразу отличите? )))
я в их ни разбираюси и ни пайму)
конечно.
и даже если поймёт, вида не подаст.
это же неуваЖЕние.
и даже если поймёт, вида не подаст.
это же неуваЖЕние.
Я пишу сразу для тех девушек, что не разбираются - нужно проверить на стекле, если царапают, значит настоящие.
Нина Молотилова
нет Алексей...твердых подделок тьма...главное в брюльянтах---игра,если вы видите синие ,злые,колючие искры от камня----эт брильянт(граненый алмаз)....брильянт---форма огранки,может быть из любого оптич.материала...
Что-то Вас заклинило на подделках) ) Магазин на диване что ли насмотрелись с бриллианитом?))))))
Даже если сразу поймет, не подаст вида, чтобы не обижать - ты же старался :)
не сразу.. потом поймет, нарвется на знатока и растерзает вас, когда вы и сами об этом забудете.... нормальная перспективка!??
Да-да, пару раз успеешь))))
Это обязательно?
дарить бриллианты или подделки.. .
к чему увешиваться цацками?
что этим хотят показать?
дарить бриллианты или подделки.. .
к чему увешиваться цацками?
что этим хотят показать?
Вообще не поймёт:)))...
да щасссссс!!!! прямо все такие дуры у нас.
женщины совсем не разбираются в друзьях) не поймёт
Если девушка не заслуживает настоящих, зачем ей вообще что-то дарить?
если даже поймет не сразу- авторитет потеряете навечно