Психология

Почему в одной семье дети вырастают разными?

Alisa J?rving
Каждый человек индивидуален. Кому-то не хватает внимания, а у кого-то его слишком много... Отсюда вытекает и формирование характера.
Олеся Васильева
Лучший ответ
Изначально заложено Разное...
Елена Упит
у каждого- Своя Судьба..
Алёна Зюзина
они принесли свой опыт прошлых жизней, а значит характер сформирован. Мы им просто помогаем повзрослеть
Alisa J?rving я думаю, что нет прошлых воплощений вообще....
Для разнообразия. Индивидуальность человека, она не от кого не зависит.
Да бывает так, вроде бы и всех одинаково воспитываем, а они совсем разны е, мне думаеться все это гены.
Дети от родителей унаследуют только физ. гены, а душа от бога. Качества души разные в зависимости от прошлых реинкарнаций_ Бог никогда не повторяется и каждый индивидум не повторим, поэтому и дети разные, и клонов никто не штампует.
Потому что если есть один ребенок второй уже воспитывается в другой семье (где уже три а не два человека) .
Крисtинк@ Xd
В родительских генах заложена информация о всех их предках. Математическим ожиданием случайного процесса образования нового генотипа из двух родительских является среднее значение - при мутации или наследование по принципу доминанты (один признак -"побеждает" другой) , но это ожидание. А как "карта ляжет" в каждом конкретном случае - это одному Богу известно.
в отношении к ним родителей. . оно разное просто, вот и всё..
Алла Макарова
Некоторые изменения генетической информации. Если изменений нет, то похожи на родителей, если изменения большие, то похожи на даунов.
Многое зависит от улицы. С кем поведешься...
Почитайте что-нибудь об акцентуациях и аномалиях характера. Я думаю хоть кое-что, но она вам объяснит
самой интересно) ) и причем так чаще всего бывает что дети все обсалютно разные