Психология
Почему в одной семье дети очень разные: один ответственный, что невозможно жить и дышать, другой-равнодушный? ++
по отношению к родителям, заботе о них, уходе в престарелом возрасте.. оба в браках, но очень инаковые
у них и родители не родственники меж собой, слияние двух родовых ветвей, один ребенок из одной больше взял генитического материала, другой из другой, это закономерно.
так первый ребенок -на него обычно все ожидания родителей накладываются а далее дети -уже не так под присмотром Да и младшим расти -не легко, нужно уметь думать, чтоб не влепили старшие братья и сестры
Валерия Вергунова
в данном случае, первенец - пофигист и циник, а младшая - ответственна до самопожертвования и мочилова своей жизни и карьеры и своей семьи
А вы думали, родившийся ребенок это чистый лист?) Ничего подобного)
Валерия Вергунова
уточните мнение?
Практически всегда так, это норма.
Есть знакомые тройняшки, и все совершенно разные по характеру.
Это уже Социология, т. е. один хочет доказать своё через метод отпративного.
Может родители только в одностороннем порядке (Дети разных браков) Или младший сына замечает что только он похож на Папу... и пошло :)
Разное время, в их года даже месяцы играют роль.
Много примеров. Ст. брат уехал в Штаты программистом. младший (12 лет) сейчас уже на пенсии... (выплаты) Ой тема)
Армия! Мне18, Комбату 26,- Сейчас и мне и ему смешно :)
Потому что не клоны :)
Мой сын совсем равнодушен ко мне, он как-будто переродился, до 30 лет было нормально. До 25 почти был рядом все время, я удивлена.. Поменялся. Изменился. А вот другой сын, младший, он вовсе не мой, он приобретенный… он щаботится и всегда со мной. Ему 23… а старшему 40. Трудно определить, но вот как-то так.
Gulnoz Sattorova Sattorova
Стал самостоятельным и свалил восвоями, радовались бы лучше тому, что у него все хорошо.