Психология
Прямые вопросы...Почему они смущают Вас?))
смотря где
Это скорее не смущение, а нежелание приобщать всех....
Александра Синогейкина
Тогда...я очень извеняюсь, Гуля!))
Нисколько.
Отвечаю в лоб.
Подарить вам мои волнистые?))))) ) Каждому надоедает ТО, что есть у него. Кудрявые хотят прямые, ровноволосые хотят кудри. Да так было всегда. Кажется, что у соседа трава зеленее)))))))))))))))))) 0
Ну хорошо ))) ответим на прямые вопросы ))) друг дружке ))) таинственность улетучится ))) и дальше что ? ))) никакого романтизма не останется ))) А так вы смотрите ))) загадочно ))) вполоборота ))) и ничего про вас неизвестно ))) и от этого вы такая ))) привлекательная )))
Александра Синогейкина
Спасибо!)))
правду если не могу принять. . хотя больше не смущают, скорее раздрожают
По сути - ответить не сложно.. .
Но, зная наверняка, что объяснить свою тчк. зрения человеку,
который имеет собственную, жёсткую тчк. зрения - невозможно.. .
Лучше воздержаться от никому ненужной полемики.
Если говорить про "Ответы", то бывает так, что ответ может быть прочитан человеком,
который Вас хорошо знает, или ДУМАЕТ, что хорошо знает.. .
Благодаря способности человека видеть не то, что есть на самом деле, а то,
что он способен видеть - после прочтения неоднозначно воспринятого ответа,
могут возникнуть неприятные прения.
Ведь, сказать вслух то, чего ещё не сказал близкому - уже как-то неправильно :-)
На самом деле, стараюсь ответить так, чтобы никого не обидеть, но возразить ;-)
Спасибо за вопрос.
могут возникнуть неприятные прения.
Спасибо за вопрос.
Александра Синогейкина
Здоровый критицизм всегда полезен обеим сторонам.
Спасибо за ответ.
Смущают - у меня нет таких границ
меня более смущает отсутствие прямых ответов
меня ничто не смущает.