Психология

я решила распрощаться полностью со своим прошлым и настоящим. это реально?

Нет - Закон сохранения энергии не позволяет - ВСЁ ЗАПИСАНО ...
Юляшка Cавина
Лучший ответ
Была бы Вера!!..
для начала примите
лекарство:
1. больше движения
2. фрукты овощи шоколад рыба
3 свежий воздух
4.любимое дело
5. красота и солнце
6.не смотреть негативное по ТВ и др. СМИ
7.не общатся с проблемными людьми
Реально. Только, если оглянешься- окаменеешь,
вполне! дерзайте жить с начала!!!!
Ирусик Пупсик
Ваше прошлое всегда будет с Вами из жизни в жизнь, возможно только проработать его и это изменит Ваше будущее и будущее Ваших потомков, А настоящее это мгновение между прошлым и будущим.
Жестко. Но лучше так - прошлого нет, будущее в тумане, есть только настоящее. Да и жить в одном будущем - сложновато...
Лариса Аюпова
25 В то время, продолжая речь, Иисус сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам; 26 ей, Отче! ибо таково было Твое благоволение. 27 Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть. 28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
Прошлое всегда будет с нами. Настоящее наша сущность.
Андрей Панков
Прошлое ( люди) вам вскоре начнут напоминать о себе ( сплетнями, поступками и т. д. )
Вам будет очень очень трудно. Но если выбрали этот путь- преодолеете и это