Психология
Где то далеко далеко,на красивом острове жил был сказочно красивый принц...(вн)?
Влияет, менталитет никто не отменял.
А я с развешенными ушами послушаю, ладно))
Уши развесила, потому что стало интересно, что дальше за сказка будет.. .
Национальность лично для меня роли не играет... .
Что же касается принцев, то высокомерные они и чувство долга завышенное, к тому же врут регулярно, что не принцы.. . Уж лучше нормальный и любимый мужчина, чем принц...
Любовь зла. .
Я не развесила, у меня другое..)
а все нерусские мужчины любят гарем! а русские - бесплатных любовниц!
В какой-то мере на каком-то этапе да.
Да.
Нет, главное чтобы писюн стоял и деньги были. Пусть меня опровергнут. Типа переубедят.
Когда два сердца, и две разные национальности - не важно, всё равно.. Любовь одна..
если выбор зависит только от тебя, то не влияет,
но существует и масса других факторов от которых зависит этот самый выбор.
например один из партнеров русский, другой нерусский, ну там карачаевека например или осетинка, и вот они хотят быть вместе, но по законам мусульманским (она получается мусульманка) по законам это невозможно.
главный вопрос состоит в вероисповедании (у мусульман в частности) ,
а если же партнеры принадлежат одной вере, будучи при этом разных национальностей, то все возможно
равно как и нерусский мужчина, осетин например, не свяжется с русской женщиной, я про женитьбу, любовные интрижки нерусские не заводят, не так воспитаны они, испокон веков между прочим.
это не голословное заявление, это реально.
наблюдала такой пример в жизни, дружила с нерусской девочкой, отец ее карачаевец, он держал ее в строгости, не позволял общаться с русскими мальчиками, в итоге в 94м году он увез семью на родину, в Карачаевскую Черкесию и там выдал дочь (эту мою подружку) замуж за земляка, как там конкретно дело было я не знаю, мы с Аминой потеряли связь.
вопрос двоякий... привела тебе пример из жизни
от тебя зависит в основном, если конечно партнерша не мусульманка
принца ...тем более заморского не надо.. .
главное, чтобы МУЖЧИНА был ДОБРЫЙ)))))
Конечно влияет! У меня свои приоритеты, о которых я тут промолчу....)
Влияет. Все влияет. Нет вообще в жизни ничего такого, чтобы не несло за собой последствий - проведи рукой по воздуху: ты уже влияешь на что-то, возможно даже за тысячи и тысячи километров от того места, где тебе сейчас посчастливилось находиться.. . А что касается принца...)) ) Пускай я буду неоригинальной - но вот Леголас....))) ) Молчу-молчу)))
Настюша Загретдинова
Кстати, забыла... По поводу мусульман - а в Арабских Эмиратах вообще есть какая штука: вы знаете, что ребенок, рожденный женщиной любой религии и национальности от мужчины-мусульманина вообще является собственностью страны? Вот так вот полюбишь, коли любовь зла - но незнание законов не освобождает от ответственности... Надо быть на двести процентов уверенной, что ты понимаешь на что идешь - чтобы потом прожить данную жизнь на сто... Ну, эт как мне кажется))
для меня однозначно НЕТ. какая разница какая национальность, главное ведь искренность и чувства.