Психология

Ядовитые мысли ...-как найти и обезвредить ? .)

давай__противоядием__Змеиным ядом__

Дурманит голову духами,
Идёт неслышными шагами,
Играет болью невпопад –
Моя любовь – змеиный яд…

Пусть жизнь – прерывистая нить –
Только б до берега доплыть,
Где ждёт меня пока не поздно
Моя любовь – дыханье розы…

Полмира тучи нагоняют,
Смеются, ноют, угрожают,
Пытаясь вылечить недуг –
Мою любовь – порочный круг…

И всё же стыд и страх забыла,
Иду вперёд на голос милый.
Меня ведёт сквозь тьму в ночи
Моя любовь – огонь свечи…

Порочный круг, дыханье розы,
Огонь свечи, мечты и грёзы…
Так пусть бушует водопад –
Моя любовь – змеиный яд!
Надежда )
Лучший ответ
если ум засыхает, значит мысли были ядовитые.. . Обильно полить ум благотворными и радостными мыслями...
Ирина ****
Жить без страха.
Ядовитые мысли нарушают гармонию и равновесие.. .
Лишают благости и спокойствия.. .
В основе их корысть и страх. . они лишены Света внутреннего.. .
Есть два источника - Страх и Любовь.. . Ядовитые мысли из источника Страха...
Для этого нужно поймать и судить Горбачёва вместе с его последователями, и тогда дурные, и ядовитые мысли, сами отпадут по себе.
они самые лучшие, поверь- дай им свою оценку и они тебя поднимут на другой уровень, главное не бежать по кругу любимых стереотипов, Виктор привет))))
Юлия Юсупкина
Оксана Груничева Привет, Владимир ! ))
включить фантазию и применить их в придуманном мире но с земными законами.... но проще и быстрее, применить эти мысли к самому себе
Anara Taalaibekova
Виктор тебе поможет Солнышко и огонь.
Нюшка Бокина
Осознаность тебе может помочь, но нужно вначале ясно усвоить, нет мыслей правильных и неправельных, есть лишь мысли которые тебя отражаю и не отражают в твоём настоящем.. . Удачи...
Оао Дез
Заняться чем-нибудь, Чтобы дурные и ядовитые мысли не посещали вас.
Елена Фролова
для начало жить трезво недели 1.5 - 2
«Я плакал, потому что у меня не было футбольных кед, но однажды я встретил человека, у которого не было ног» . Зинедин Зидан
...