Психология
Как обезвредить энергетического вампира? (Навеяло вопросом)
безразличием, стойкостью, спокойствием. не поддаваться на провакации. делать не ожиданные для него поступки и не пытаться бороться с ним его же способами - это бесполезно. его это наоборот - только подзадорит.
Держатся от него подальше и если получится, то игнором)))
Надо держаться рукой за батарею центрального отопления.
Заземление не даст ему выкачать из Вас энергию.
Игнорировать
Если под рукой нет энергетического осинового кола, можешь воспользоваться и обычным.
Гарантирую, что никакой вампир не выживет :))
Закороти его на землю.
"Божественная Сила всегда со мной, я в полной безопасности"Удачи!
понять как он питается, я одного раскусил, и он просто не может выносить мое присутствие
спокойствием...
не верь что он имеет силу
Тут все зависит от уровня ..вампира. . если он осознанно это делает если он очень развит в магии мыслей*.. обычный человек никак не сможет защититься.. . даже если у него на шее будет висеть крестик... ) от обычных те кто не осознанно* делают это помогает чеснок ...серебро.. крестики.. и вера.. . в это...). . и если человек постоянно думает об этом то этот некий страх тоже изматывает его... то есть откачка энергии идет...). . самое главное лучше забыть и не думать о таком.. и вместо этих мыслей.. . хотя бы наблюдать как облака плывут. . на небе.. и это будет прогресс...
Воткнуть в него энергетический осиновый кол....
равнодушием
Добрым словом и не реагировать на агрессию, или провокации!))
Во-первых, если у вас слабая аура, выходя из дома, надо одевать фату - мысленно представьте полог закрывающий с головы до ног. Потом, если вампир пытается выкачать из вас энергию прикосновением - ложит руку вам на плечо или касается вас, вы почувствуете холод, мысленно нанесите ему удар. Сразу уберет. Если вампир пытается вытянуть из вас энергию, выведя из себя, сохраняйте спокойствие и поставьте защиту, отключившись от его слов, думая о чем-то своем. Или улябайтесь, если это будет уместно. Удачи вам!
не общайся с ним (ней)
Воткнуть ему вилы в спину.
током
держать в кармане фигу, или козу пальцами сложить...