Психология

Тебя бесят анекдоты про евреев?

:;
:) ;)
нет
Violetta
Лучший ответ
Мне такие анекдоты часто присылают из Иерусалима.. . Они их, наверное, сами придумывают...
Elena Marksteder
нет) И вообще мне кажется, что они сами про себя анекдоты сочиняют)
меня не бесят ни анекдоты про евреев, ни про хохлов, ни про чукчей, грузин, армянское радио, русских дураков, тещ, жен, блондинок и т. д. и т. п.. . нужно уметь смеяться над собой в том числе...
Анастасия
Diana Alieva всё перечисленное говорит о том,что ты идеальна . хм...что ты здесь делаешь?
помаши крылышками,а? пжлст..! :-)) А я не люблю про блондинок - эти как правило несмешые...искусственные какие-то...
- Алло! Моя фамилия Рабинович. Вам нужны специалисты?
- Мы бы вас взяли, но нам нужен сотрудник со знанием высшей математики.
- Я окончил мехмат.
- Очень хорошо, но нужно также знать ядерную физику.
- Я также окончил физфак.
- Замечательно! Но дело в том, что в Ашхабаде у нас есть подшефное
предприятие, так что нужно знать туркменский язык.
- Я знаю туркменский язык.
- И долго ты еще будешь надо мной издеваться, жидовская морда?!
Алиса Никитина
расскажите))
Ганна Єгорова
Печалят.
Tanusha Usypova
а вас таки шо бесят? выпейте валерьянки и ложитесь спать.
А должны?
Неа.

Сидят два еврея на корточках, справляют большую нужду.
- Скажите мне Мойша, а вот мы сейчас таки физическим трудом занимаемс или умственным?
-...Хммм... знаете Измаил, я думаю таки умственным, ведь если бы это был труд физический, то мы бы кого-нибудь наняли....
Елена Смирнова
Нет, у меня тёща еврейка)
Нет мы их придумываем
Если смешные, то нет.
Арина Таранец
А почему они должны кого-либо бесить? Анекдоты о любой нации это всего-лишь
короткие смешные истории, нередко с поучительным подтекстом, содержащие
национальный колорит. Кстати сами евреи обожают их рассказывать. А грузинка
жившая когда-то со мной в одной комнате студенческой общаги нередко веселила
анекдотами о грузинах. Так-то вот.
нет
Apollinariya Kalashnikova
мне нравится их музыка ) вот послушайте....http://www.youtube.com/watch?v=edVoLsFiMm0&list=PL18263FB6A2141F4B&index=2&feature=plpp_video
Компания Antonella
О- Ксанка Спасибо!
Меня бесят глупые и бессмысленые анекгдоды. Не важно, про евреев, про чукчей.
анекдот долщен не бесить, а смешить.
Да. Те, кто их рассказывают, просто завидуют их успешности.
Irka Ciplakova
если в кране нет воды
ее выпили жиды)
Нет только про чукчей.