Психология

слабость и неуверенность...чаще всего под чем скрывают?

Свою физическую слабость скрывала, записавшись в секцию бокса. Жутко боялась, что меня ударят, боялась уколов, страшно было упасть, разбив колени. Короче всего, что связано с физической болью, я боялась с детства. Бокс помог и я его через 5лет бросила. Неуверенность есть по сей день. В раннем детстве заикалась. И люди порой не дослушивали меня до конца и делали поспешные выводы. И я не была уверена, что меня когда-нибудь поймут. Ничего лучшего, чем стать школьным клоуном, я не придумала. Скоро полтинник стукнет, а на мне маски, то спортсменки, то клоуна.
Лилия Голдина
Лучший ответ
под бравадой
А Вы много встречали сильных и уверенных в себе или в чем-то, в ком-то людей? Люди, практически все, имеют свои слабости, конечно смысл этого понятия может быть довольно широк, но тем не менее, утверждение, что человек -слаб, скорее справедливо, чем нет и скрывать свои слабости, наверное вреднее и для психики и для развития личности, чем просто признать их и стараться как-то уживаться с ними, вот с неуверенностью следует все-таки побороться, здесь причина чаще всего в закомплексованности, а маскировать такие проблемы довольно сложно и получается это плохо, практически у всех, тому, кто не маскируется под сильного и уверенного, а просто живет со всеми своими слабостями и неуверенностями, легче, не приходится ломать себя и подстраиваться под мнение или желания окружающих
Под понтами дешевыми.
суетливость
под наркотиками бл)
потому что человек не может до конца признаться в своей слабости пока скрывает. .
Veronika Bisengalieva
Под излишней весёлостью и суетливостью.
слабость и неуверенность спрятать нельзя, а вот за этими чертами характера прячется СТРАХ.... это то что мешает раскрыть душе крылья ( и это не красивые слова... это в буквальном смысле слова)
Нужно найти корень страха и тогда исчезнет слабость и неуверенность и человек пойдет в верх своего развития
в агрессии
Загадка Моё