Психология

Как женщине показать мужчине, что она устала?

лечь и сказать, чтобы принесли чаю)
Rusya Barbey
Лучший ответ
Обхватить его за шею и сказать: "Солдат, брось меня"
потребуй массаж
скажет что он устал и ляжет спать
Может.. . просто сказать об этом?
Nastya * "Ах! У меня так разболелась голова!..."
мужчина должен это почувствовать сам.
Наташа Булан
Спотыкаться и падать.
Gul Gul
Выйти из сети- пожелать спокойной ночи всем
Лечь спать.
Татьяна Д
После работы ужин попросить его приготовить
Немножко безразличия достаточно.
Марина Зелова
Просто выдать ему камплементы на мужские его качества и достинства приувиличивая в красивой форме любви а потом пожалуйтесь что нет силы и вы силино устали. Он не только поймёт вас. он вазьмёт на себя вашу роботу и в ближайшие дни ждите каковонибуть подарка если не испортите ему настроение раньше. Подарок зависит от того как вы скажете и что скажете. Но если вы скажете что его цветочек самый лучший (я имею мжской орган) то после этого комплемента вы очень долго будете желеть обэтом. Надо примерно говолрить жезл. И лучше в форме типо что какая тат тата она говорит что у её мужека тряпка а у тебя просто жезл-это даёт вообще ошеломительный результат. Да не мне вас учить вы сами знаете что для вашего мужа является ценным как чисто мужское. Только постоянно не устовайте пыкупит вашу хитрость даст отмазку что не до усталости будет.
Юлия :)
Мужчина сам догадается, а мужик нет.
Г1
Группа 103
в обморок упасть что ли)
Просто сказать ему об этом. . мужчина скорее всего это видит и знает, но что то его удерживает признаться..
Мимика лица, жесты в помощь!