Психология
А есть такие ЖЕНЩИНЫ, что НИКОГДА не обижаются на МУЖЧИН? Просто ждут когда МЫ упокоимся - продолжая нас любить! Есть?
Мой главный урок из жизни-ничто не вечно на этой земле. Понимание, терпение, всепрощение тоже к этому относится. Как правило, когда начинают человека постоянно понимать и прощать, то это становится само собой разумеещееся и человек к этому привыкает, и он духовно не растет, он считает, как правило, что ошибок он не делает и так всё и должно быть как бы он не пел дефирамбы про то, какой он герой и все это ценит. Женщин я таких видела, но заканчивалось это все как правило плохо, наступал момент, когда они говорили: "А зачем мне это всё нужно? И главное для кого? ".Есть знакомая у моей бабушки, её муж всю жизнь бил, изменял, пил, а она его любила и всё прощала и так прожила всю жизнь, пока он не умер, и только после его смерти она сказала моей бабушке, что столько лет с таким человеком прожила, а для чего? Она считает, что только сейчас она чувствует себя женщиной, свободной и любимой.
где то там, за горою...
Есть, но знаете как это бывает сделать трудно!
я таких не знаю.. что -то редкое, но возможно и есть... хотя я лично не уверен...
Так именно они есть женщины, а остальным надо ещё стать ею!!)))
Да, есть - некоторые матери. Балуют дитя, не давая ему шанса стать настоящим мужчиной.
есть конечно как и наоборот однако
Есть-то они есть, но таких мужчины бросают. С ними общаться, жить неинтересно! Мы любим женщин за строптивость, хотя сами порой этого не осознаём !
женщины такие же люди как и мужчины.
а какие мужчины Вам лучше знать.
есть... это МАТЕРИ... а вот МУЖЧИН таких НЕТ... к сожалению... (((
"Свежо предание, но верится с трудом! "
Конечно, это наши Матери ...)
бывают..))
а что долго обижаться, совсем без обид не обходится, а вот ждать успокоения мужчины, это вопрос - стоит ли, ведь люди не меняются. Любовь долго не терпит не постоянства, остаётся просто привычка
Есть... И это НАСТОЯЩИЕ женщины! ! Побольше бы таких! ! Любящих и понимающих!!
Конечно же есть.
Чисто теоретически - почему бы и нет. Хорошее детство было, не испорченныя психика.
Слово никогда слишком категоричное.. .
а так, таких женщин большинство.
это Родина-мать называется.
Есть, но пока она ждет стареет и её время уходит. И, что жить только ради мужчины, это не совсем правильно, как советуют психологи.
есть. это я. во -первых он меня никогда не обижал так, чтоб сильно можно было обидется. а во-вторых разводится я с ним не собиралась никогда, значит и обижаться нечего. и его отучила обижаться на меня.
Да полно! МАМА - первая.. . И других хватает.... Я по своему жизненному опыту знаю.... Просто, это не всех мужчин касается.. . но, они психуют на енту тему.... У меня в моей жизни таких женщин около десяти....
Очень редкие, очень настоящие, очень нежные и непременно от природы по наследственности -ЕСТЬ. Но для таких женщин и мужчины должны быть очень нежные, очень настоящие и пусть даже неспокойные, но любимые.... Удачи!...
Мужчина ничего о себе не знает, пока женщина не скажет ему, какой он есть .От наших слов он расцветает, от наших слов он и погибает, Мы сами авторы своего счастья или несчастья, Но прежде чем убивать его тем или инным обидным словом, давайте подумаем, сколько же счастья, здоровья, радости и удовольствия может нам подарить мужчина! И как мы от этого расцветаем !
Коварству нет предела! А Любит только мама!
Люба Кильдяшова
Михалыч! Конечно,коварству нет предела! (и у мужчин тоже) Но и ЛЮБВИ и НЕжности - тоже нет предела. Поверь мне, я не лгу! Удачи в любви!
Да, конечно!
И этих женщин очень много по всему миру, и зовутся они просто -МАМА!

Мы вас любим... Обиды прощая.. .
Мы не помним их, главное зная.. .
Мы единственные лишь для вас.. .
Милых наших мужчин... Ваших глаз.. .
Мы не помним их, главное зная.. .
Мы единственные лишь для вас.. .
Милых наших мужчин... Ваших глаз.. .
такой глобально-наивный вопрос требует такого же ответа, - в старости мы их вспоминаем и ржем... а че еще делать...
Если не обращать внимание на весь романтический аспект этого вопроса... снять розовые очки.. . и выгнать розовых бабочек из своей головы.. . то могу совершенно точно сказать, что таких женщин НЕТ)) )
А если и есть, то этот человек явно страдает от какого-то психо-неврологического расстройства либо является мазохистом) ) Мол ударили по левой щеке... подставь правую.. .
Обижаются все по разному.. . кто-то демонстративно дует губки.. . а кто-то обижается на подсознательном уровне.. где-то глубоко внутри и порой даже не замечает эту свою обиду) )
Как сказала уже одна ответчица.... прощать всех и вся.... это не есть любовь... это банальное равнодушие и какое-то пассивное состояние всепрощающей личности) )
По мне.... так пусть лучше на меня обидятся... чтоб ясно осознать по какой причине и больше не допускать таких ошибок.. . не люблю людей, которые все держат в себе... это как бомба замедленного действия.. рано или поздно все равно взорвется.. . лучше все проговаривать, выяснять сразу.. . мы ведь не умеем читать мысли друг друга) )
Умные к этому стремятся, но мало кому удается. Но есть все же...
Думаю, обижаются все, просто умеют прощать и любить!
это мама
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.
Есть!
В теории относительности!
Согласна с Катей. Обида обиде рознь. Обижаться из-за мелочей, а тем более бытовых - глупо. Но если мужчина поднял на тебя руку, испортил тебе праздник - неужели нам это просто проглотить и жить спокойно дальше? Я тоже считаю, что обижаются все нормальные женщины, даже матери обижаются на своих сыновей. А кто пишет что нет, просто пока не сняли розовые очки, но в дальнейшем их ждёт большое разочарование в своём мужчине.
Фильм вспомнился "Серафима прекрасная"
И в реальной жизни таких женщин встретить можно.

". Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не
завидует, любовь не превозносится, не гордится,
. не бесчинствует, не ищет своего, не
раздражается, не мыслит зла,.. "
Когда сильно любишь, становишься с ним одним целым, ощущаешь его состояние, то не просто ждёшь, когда он успокоится, а всё делаешь для того, чтобы быстрее привести его в нормальное состояние и пропускаешь мимо ушей все обидные слова и раздражённость, т. к. в это время сильно сочувствуешь ему...
. не бесчинствует, не ищет своего, не
раздражается, не мыслит зла,.. "
Не обижаются только на дураков, от них действительно ждут пока те успокоятся. Вот и решайте, что вам лучше?
есть, которым вы пофиг, те точно никогда не обижаются... -безразличие .а вот любовь это-чувство..., а это разные вещи, и как можно 2 в 1 совместить? вы уж определитесь, сделайте выбор...
Я никогда не показываю, что обиделась, если даже он обидел
Есть, но ни одной я почему то не видел....
Обида обиде рознь.
Ведь если речь об измене - какая тут может быть обида?
А если ведро не вынес - тут обижаться себе дороже
А умение ждать и прощать - очень хорошее качество
Татьяна Остапенко
Измена со стороны женщины, напрашивается вывод?
Нет таких.
конечно есть - это любящие женщины
Обижаются, как правило, все. Просто мудрые женщины не показывают вида и проявляют терпение, прощая слишком многое своим любимым мужчинам, теряя при этом свои нервные клетки и здоровье.
есть.... (с)
Обижаются как раз те Женщины ...которые небезразличны.... для которых слово Мужчины значимо.... мнение его важно.... Живые мы, ранимые, чувствительные, настоящие.:) Именно Таких нас Любят.
Конечно, можно.... подождать пока Мужчина успокоится.... порой Нужно.... дабы соранить и сберечь Отношения.... но возникает вопрос.... станете ли Вы Любить нас вот таких.... без эмоций.... искуственных.... всепрощающих?:)
Марина Степанова
Нелли, шикарный ответ! Спасибо вам!
любимому мужчине, все прощается
Должны быть я верю
Обижаться еще как