Психология

Можно ли обижаться на мужчину просто для профилактики ?

зная точную профилактическую меру.. можно)
Ирина Черняга
Лучший ответ
нет
он не поймет!
а это только добавит проблем..
Это уже будет манипулированием отношениями.
Лучше не рисковать, так начнется охлаждение
Arai Zhailaubaeva
Ходячий Смайлік Дня доброго))
Если он вас любит, имеет смысл, а если вы безразличны ему - глупо.)
Можно ...но осторожно! От обид морщины резче
только не на долго
Наталья Сугак
О да и это про меня - умею знаю практикую !
Для профилактики кого-чего, джана? Проституток? Ведь обидишься, и он тут же налево пойдет))
Татьяна Яровая
просто для профилактики он тебе отомстит очень далеко в будущем когда не ожидаешь.. уж поверь нгайдет способ он не идиот на такие вещи
хм... это уже по желанию.... я в душе не понимал никогда для "профилактики" чего вы это делаете....
но.... это довольно сильно разрушает доверие и желание делиться всем и поддерживать во всём.... начинаешь относится к тому что вы называете "отношения" как к обязанностям.
Jana Paxtusowa
Толка не будет
если ему не всё равно на них, иначе от обид вам же хуже будет
Чтоб квалификацию не потерять, штоле???
Маша Расина
а смысл ?
Aigerim Zikirova
Не обязательно для профилактики, есть карма, сценарий, согласно которому будете обижаться естественно и непринужденно. А главное Вы делаете это действия как часть Вашей жизни, как важная часть, а не в корыстных целях. И тогда у Вас после тоже самой "обиды и прощения", которая по карме, будете чисты и счастливы. А если давить и манипулировать, то осадочек останется, на душе будет что-то неприятное. А лучше любить друг друга и служить друг другу.