Психология

Если отдалился друг, что лучше предпринять?

отпустить. это его выбор.
Татьяна Вислова
Лучший ответ
вся наша жизнь - сплошные отдаления и приближения... -))))
я со своими друзьями могу не встречаться и не общаться очень подолгу, но мы все знаем, что когда кто-то захочет - встретиться или поговорить - мы рядом! на расстоянии одного телефонного звонка ...и ничего не нужно ни объяснять, ни оправдываться: где так долго отсутствовал, почему не звонили и не писали. . дружба: она или есть, или ее нет!...
Татьяна Литкова Добрый вечер!
Не покидать его окончательно...
Uznaite i ustranite prichnu,esli dlea Vas on tak vajen.
Ему так комфортней... не стоит его беспокоить, но если он вам дорог, держите его в "поле зрения, вдруг понадобится ваша поддержка
Anara Nazarova
Татьяна Литкова Здравствуйте еще раз)
Если отдалился друг, то может самому решить, что делать,
а не обсуждать очередного друга всем миром.
Наверное ему надоела дружба в одни ворота, иногда хочется
другу, чтобы и его пожалели и похвалили.
Вполне может быть, что у друга очень серьезные
проблемы, которые он даже не хочет озвучивать,
чтобы обременять.
Татьяна Литкова "Весь мир" для Вас - кучка людей с раздела "психология"?? Ха-ха)
Я НИКОГДА не обсуждаю своих друзей ВСЕМ МИРОМ, в отличии от некоторых (к Вам это, конечно, никакого отношения не имеет).
Набраться терпения и представить его летящим по его орбите, а себя по своей.
Так случается, что в полёте есть и точки сближения орбит и самые дальние точки.
Не буду говорить, что нужно верить в него-ведь тут слово ДРУГ, значит-копить радость к встрече!
Анна Целюк
Татьяна Литкова Добрый вечер!
Лучше сделать паузу... .
Опыт показывает: НАШИ люди нас не покидают.. только на время... где-то побродят и возвращаются...
Anoli Lioness
Пойти ему навстречу-это же Друг...
При удобном случае ненавязчиво но ясно дать знать, что Вы будете рады его возвращению, и всегда готовы ему помочь, если что.
И ждать.
Eloiz S
нужно поговорить, выяснить причины
почему он отдалился, если он был другом, пойдет на диалог
Пригласите ее прогуляться, посмотрите в глаза, прикоснитесь губами к запястью, проведите пальцами по волосам... И вы поймете-ВСЕ УЖЕ СДЕЛАНО...))
Ираида Посевкина Весьма странные отношения с другом...
Конечно. лучше поговорить. Но если не хочет - дать время ему и себе ...Время всегда все правильно расставляет по местам.
Помнить о нём, но жить своей жизнью.
Юлия Нефедьева
хочет побыть один или больше не хочет общаться с вами
Настя Л.
Если друг ...то всегда понимаешь.. . что лучше ...
Марина Сурова
Татьяна Литкова Добрый вечер!
Ничего, если он действительно друг, он вернется.