Кусайте локти, готовьте речи. Я ухожу вас не целуя. Скажу лишь только: "Аривидерчи! ". А после этого: "Алилуя! ".
Ломать комедию нет резона. И вы, надеюсь, поймете тоже. Высокомерен для вас? Ну что же.. . А мне не давит МОЯ КОРОНА!
источник)))
Психология
Что выразить хотели Вы своей авой?
Олеся Сафронова
А король то...голый))))))))))))) Немного юмора ...но доля правды тоже есть...
Когда что.. .
В основном, это возраст осени золотой)
всё остальное - вторично)
В основном, это возраст осени золотой)
всё остальное - вторично)
Любознательная светлая душа (хотелось бы к этому стремиться))
Самоиронию))
Дырку от бублика.
свой багатый внутряннОй мир))))))))
ничего. это просто я.
Полина Пузырева
Хорошеешь, дорогая!
А это не Ава))
Свое ощущение себя. Ощущаю себя королевой)) ) (У меня королева Виктория в молодости)
А если серьезно - ничего, просто картинка нравится...
прогуливаясь пешком по улицам, проспектам, набережным, закоулкам, подворотням, аркам и "колодцам"... на стенах города достаточно художественных работ юных "революционеров"....и эта ава - одно из фото.. . формат окна аватарки "вынудил" обрезать фотографию и я оставил образ тот без головы (а там была и шляпа).. . и вот сейчас мне кажется порой, что как ни думай, поступок каждый толь бездумен, толь безумен..
Елена Зотова
хороша получилась аватарка без лица.
Ошибку природы!
Люблю сладкое и юмор
Хотел выразить "образ", но как в дальнейшем оказалось, эта аватара мало того что похожа на меня в молодости, так ещё и философия, мировозрение тоже что из этого фильма.... Поставил не думая, и как бы угадал)))
приветствую... глаз в глаз...
что кошку свою люблю)
Жизненную свою позицию на данный момент
Я просто кошку свою поставила и все. . А запечатлела я ее так оттого, что моя подружка говорит как-то мне: "На майле конкурс " Животные которые нас лечат"- отправь фото кошки своей. " Ну я ее и сфотила в образе доХтурши=) Потом вспомнила, что у нее халатик белый есть.. . Ну ладно, и без халата вышло креативненько...
Состояние души...
Эм.... Орландо Блума.
Себя...
То кем я являюсь и кем себя считаю.
своё я- если это - я
Без комментариев.