Психология

Если силы не равны, то маневры нас спасут?))) Вы любитель лобовой атаки или изобретатель пируэтов в соперничестве?))

Лера ***
Есть соперничества и соперничества.
В одних все допустимые средства хороши, коль цель чиста.
Это касается просто профессионализма, принципов... чего-то
больше к социуму в целом.
Но что до соперничества дружеского, то тут, даже будучи вынуждена
идти в лобовую, знаю - сверну ведь в последний момент и расшибусь.
А потому вот скорее уж так всё устрою, что и нет никого виноватее и
неправее меня одной, только бы... только бы не остаться в гордом
одиночестве на одиноком же пьедестале на семи сквозных ветрах.. .
И пожалуй что да - похоже это порою и на пируэты))
Акмарал Атуллина
Лучший ответ
Лера *** Приветствую, Солнышкова Я Миротворица!

Да уж... наша личная соломка, не без нашего участия, часто-густо оказывается местом приземления тех....кого нам жалко, не смотря на зарок "в следующий раз ни за что", "да гори оно синим пламенем а я на море уеду")) Любить по иному не получается.
Это чего такое? Не, мы простые, дубиной по голове и за куст...
Лера *** А чего за куст?((
Можно цитату? :)

"Вообще в бою схватываются с противником правильным боем, побеждают же маневром. Поэтому, кто хорошо пускает в ход маневр, безграничен, подобно Небу и Земле, неисчерпаем, подобно Хуанхэ и Янцзыцзяну.. .
Действий в сражении всего только два — правильный бой и маневр, но изменений в правильном бою и маневре всех и исчислить невозможно. Правильный бой и маневр взаимно порождают друг друга, и это подобно круговращению, у которого нет конца"

Это был такой Сунь цзы.. . :)
Лера *** Спасибо)) До чего я уважаю древних китайцев!!!.
Я любительница сглаживать углы)) ) так что если выбирать, то маневренность мне конечно же ближе!
Елена Булгару
Ольга Ольга Ну да...но можно закусывать - тогда углы будут целы. Минздрав всегда предупреждает ,что злоупотребление алкоголем - разрушает не только углы .)
Ой, что-то я вне конкуренции кругом...
универсальные рецепты - отсутствуют в принципе и КАТЕГОРИЧЕСКИ.. . ))))
я выбираю фуэте!
Это военная тайна. Кто ты такая, чтобы тебе тут карты раскрывать?
Лера *** Я тут сверху смотрю - рефери, который сидит на дереве)))
Фигня манёвры! Фигня лобовая! - главнае шоб обед по расписАнию!!!))))))))))))))))
Лера *** Ну, это, как положено))) на передовой обеденный перерыв))
Спасут, используя силу противника можно завалить соперника, чей вес в несколько раз превышает ваш собственный =))
Lilya Kim
Лера *** Сразу чувствуется знаток законов физики)))