...когда.... МЕНЯЮТ Правила Игры.... ну как "КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ... "
и выиграть.. . и проиграть.. . теряет СМЫСЛ - Игра... ч у ж а я - Ты в чужой ИГРЕ....
Психология
Когда Игра теряет ВКУС?
Люба Бигеева - Абабкина
Не когда миссий говно!!!!)))))
Когда победа уже не нужна
Антонина Нецветаева
добрый __Ирочка__
когда здоровый азарт переходит в болезненную зависимость
Здравствуйте, Анна. Когда в одни ворота.
Когда ведётся не по правилам, когда "тебя играют" или когда играют заведомо в поддавки.. . )
когда становится уже не интересно...
Лимит "ДОВЕРИЯ и ТЕРПЕНИЯ" исчерпан . Режим "ПОФИГ" удачно активирован.
когда все свечи зажжены !
sl
Антонина Нецветаева
привет__SlaviK Sl_
Когда результат заранее известен!
Когда теряешь стимул.
Когда перестаешь понимать правила игры... однако (или не приемлешь результат..)
Когда понимаешь, что тебя "катают"))
Когда понимаешь, что тот кого "катаешь" понял, что его "катают")))
когда нет интриги
Когда живут ради неё (игры).
когда Взрослеешь
Когда пропадает азарт!))
Когда все время выигрываешь. (Это я про игру в прямом смысле)
когда понимаешь, что жизнь лучше
Когда она приобретает запах.
когда не соблюдаются правила
Когда её рассматривают как Нечто, что кроме недоумения ничего не вызывает.
хоть на мгновенье станет монотоною Игра и всё... азарта не вернуть...
когда ты её слишком хорошо освоил и выигрываешь, выигрываешь, выигрываеээээээшшшшшьь...
когда исход ясен
Очень понравилось одно выражение:
1. Сначала научись играть по правилам,
2. Потом играть против правил,
3. А потом устанавливать свои правила.. .
Когда ВСЁ умеешь уже не интересно и не вкусно.
1. Сначала научись играть по правилам,
2. Потом играть против правил,
Когда играющие привыкают к нему и перестают замечать.
Заигрались.
в одну реку нельзя войти дважды)
одно из двух - либо ты поумнел.... либо поглупел. каждый решает только сам.
когда ты ею насытился или пресытился)
Когда у правил нет исключений.