Психология
Может я все же злой и страшный человек?
Я до сих пор лютой ненавистью ненавижу тех двуногих людских особей,которые ни за что и намеренно искалечили меня физически и психически.Часто представляю как разделываюсь с ними самыми жестокими способами,которым бы наверное и в гестапо ужаснулись.Прошло уже много лет,с ними меня давно ничего не связывает,ни страна ни даже континент,а только эта ненависть,которую я не могу в себе ни чем заглушить.
Ты же человек. Всем нам это свойственно. Просто те немногие люди, что сильнее нас духом могут совладать с собой и погасить эти разрушительные (для нас самих) чувства. Ты тоже сможешь если цель поменяется. Ей станет ни ненависть, которая гложет тебя же саму, а созидание. Себя. Научиться устанавливать спокойствие ума, выбрасывать ненужные, причиняющие боль мысли, научиться УПРАВЛЯТЬ ими. Такие люди существуют. Например, Ауробиндо мог в тюрьме отстраниться от мира и существовать отдельно. Тело в одном месте, а сознание-в другом. Грубо говоря. Так это было в индийской тюрьме, которая доже по сравнению с русскими тюрьмами ад. А ты просто девченка, которой решили сломать жизнь. Но ты СТАНЬ СИЛЬНОЙ! И СИЛОЙ СВОЕЙ ВОЛИ, вопреки всему-научись жить и радоваться жизни даже теперь. ТЫ СМОЖЕШЬ!!!
Такое бывает... не стыдитесь... я тоже одного человека ненавидела... тоже думала как с ним рассправлюсь... он мея психически угнетал... я написала в дневнике как я с ним бы рассправилась... попробуйте и вы так же.
Нет, ты не злая и не страшная...! Обида, даже больше, не отпускает тебя, мучает.. .
Это наверно случай, когда нужна серьезная помощь специалистов, которые бы помогли тебе вернуть к себе самой любовь, помочь избавиться от срашных воспоминаний. Наверняка в твоей жизни есть люди, которые тебя безгранично любят и мечтают о том, чтобы ты была счастлива и это очень Важно! Трудно делать шаги вперед, когда смотришь назад...
Инна Рудова
Да,в моей жизни есть такие люди,это мои родители и лучшая,и наверное единственная подруга,она вначале была лишь моим психологом,а затем мы стали близкими друзьями.Она действительно помогла мне,и фактически спасла мне жизнь,убедила что суицид это не выход.Но сейчас она в другой стране,осталась на моей родине,мы общаемся по скайпу,но это не то.Мне не хватает ее рядом и снова вылазит наружу то,что я уже думала из себя изгнала. А забыть то все,я наверное не смогу вообще,об этом мне всегда напоминает неизлечимое заболевание. Простите,что все это пишу,выплескиваю здесь,просто у меня сейчас в сознании такое твориться что даже не знаю как описать.
а может эта ненависть придаёт вам силы? поэтому не хотите с ней расставаться. были бы страшным--убили по настоящему
Не чего не остаётся безнаказанным.
не можешь любить - сиди дружи.. . ненавидишь - действуй.. . нет - нечего трепаться....
Ненавидеть нормально!!! !
Я ненавижу насильщиков моей подруги!!