Психология

Вы верите в то, что я злой и страшный крокодил?

Bibinur Bekbotaeva
Ну если ты злой и страшный крокодил... тогда я буду добрая и красивая Белоснежка)))
Citizen Cope
Лучший ответ
главное, чтобы ты сама в это поверила))
Может крокодильша?)))
а вы точно ленок не едите? тогда я буду дружить с вами))
Нет, потому что крокодилы не разговаривают и не умеют писать.
Недостаточно доказательств.
Dilya Khusanova
шо такая вечно зеленая или голодная, или холоднокровная вы меня уже испугали..,))
Зоя Погодина
Внешне? Нет наверное .
Но деловая хватка есть .
По улицам ходила
Большая крокодила.
Она, она
Зелёная была
Не очень молодая,
В морщинах и седая.
Она, она
Зелёная была.
Нет ))) такого не наблюдал за период общения)))
Зелёный геныч у меня дома лежит. Зимует. А ты где-то в химках тусишь, так что нефик тут притворяцца! )))
вот ты кто на самом деле
Катрин Grin
Ваще никаких сомнений
Олеся Новикова
Ой, а можно погладить?..
что-то нет)
-:) Вот насчёт " злой " есть некоторые сомнения..., по поводу остального.., не обсуждается.... особенно если вы голодны или вас не поприветствовал постовой инспектор ГИБДД, когда вы припарковали свою, или подругину машину, на пешеходный переход, ак-ку-ра-тно поставив её поперёк.
Злой и страшный.. еще умеет стучать по клаве и.. о, чудо! знает русский язык )))
Татьяна
ты смешна, когда от злости вся трясёшься .
Нет у тебя на аватарке розочки ! ))))
Да
Есть сомнения
неа)) знаю, что красавица)
Lena Solovej
я думаю что ты можешь быть такой
Ольга Зеброва спасибо!!!
Сто процентов)))

Мы за язык, если что не тянули:)))))))
Мария С.