Психология
Брак по расчету---------------какие ваши на этот счет мнения?
Это индивидуально.
если расчёт был верен - значит будет любовь))
Думаю, такого не бывает.
Есть понятия брак и фиктивный брак.
Какое начало - таков и финал, не говоря уже про процесс.))
Брак по расчету - это как нелюбимая, но доходная работа. Бывает, что всю жизнь на такой работают и вполне себе довольны.
Само слово расчет, подразумевает работу мысли, а значит человек долго думает, так что ж в этом плохого. жругой вопрос если расчет меркантильный только ради денег
Отсуствую в этом вопросе. )))
Проститутки существуют для мужчин с проблемами. Поэтому брак по расчету тоже имеет право на жизнь, хоть и является союзом несчастных.
Ну, если для кого-то любовь в семье не главное, то и флаг им. )
Жили бы дружно, да не жалели ни о чём.
Да и подумать, ведь не каждому любовь встречается.
Жили бы дружно, да не жалели ни о чём.
узаконенная проституция
Каждый живет как хочет)))
что есть кто на примете
женились по расчету потом каак влюбились и долго прожили
Это стиль любви - ПРАГМА - рациональное чувство, любовь по расчету, воссоединяется из совместимостью с партнером; для него тоже необходимы обязанности со стороны партнера, любовь с намерениями налаживания собственной жизни.
по расчету это попытка конроля, надо быть настолько деспадом чтобы этим управять потом, есть счастливые семьи кто по расчету, но выбор был по интересам вкусам и тд. я за выбор души, к кому душа лежит с тем быть, иначе взаимопонимания небудит хорошего