Психология
Что бы вы выбрали: спокойную, обычную жизнь до старости, или жизнь, полную разных впечатлений и смерть в лет 30-40???
Хочу умереть на вдохе, пока молод и до конца не разочарован в людях.
:)))))))) Когда ей стукнет 40, она удивится, ощущению своей молодости. Человек спокойно может прожить 120 лет, так что 40 - это расцвет, а вовсе не старость.
Что касается вопроса непосредственно, то жить нужно не просто набираясь впечатлений, хотя они очень важны, а осмысливая пережитое, накапливая опыт, который будет базой для последующих поколений. А умение осмысливать как раз и приходит с возрастом. Так что лучший вариант: много разных впечатлений в молодости и затем - длинный спокой ный период осмысления полученного опыта.
Смерть в 30...40 лет - это оставшиеся сиротами дети не поставленные на ноги. Т. е. САМОЕ ГЛАВНОЕ человек НЕ СДЕЛАЛ.
На второе я уже опоздал ...)))
Жизнь... Смерть.... Как беден выбор!
Прилечь же предлагают обе... .
Прилягу меж ними....)))
Прилечь же предлагают обе... .
Прилягу меж ними....)))
30-40 маловато, а вот 60 в самый раз
Деловые вобще. Я что нибудь средненькое)
жизнь в 40-только начинается. .
умереть в 30-40 значит-не начать даже жить. .
а темп жизни-каждый выбирает для себя. .
если постоянный риск-приближает к смерти до 40 лет, то это выбор человека, но никак не рекомендация по жизни.
моя жизнь-многообразна..
Такие вещи не выбирают
Человек мудрый выберет первое
После 40 жизнь только начинается! (из! Москвы слезам не верит! ") и те, кто приближается к этому рубежу, зАново открывают для себя эту формулу...
Все развлечения уже наскучивают к 25 годам... опустошают.
Поэтому не помирать надо от разных развлечений а плавно переходить на спокойную жизнь, она интереснее. .
Поздно...
полную разных впечатлений?
а кто сказал, что хороших впечатлений?
Всем нам читали в детстве сказку о премудром пескаре, так что второе.