Психология

Если я проткну себе руку чем нить острым кто еще помимо меня почувствует это?) А если никто не почувствует то о каком с

Если бы мы могли физически чувствовать боль каждого из 7 млрд (ов)
живущих на планете — мы не могли бы жИть! Со-чувствие и со-стра-
дание дает возможность страдальцу испытать облегчение от той помо-
щи и старания сочувствующего, которую он стремится оказать Вам! *))
Лариса Насыйрова
Лучший ответ
я почувствую... могу даже в обморок упасть... лучше не надо...
Dina N.
вы думаете в этом конкретном случае вам будет кто то сострадать или сочувствовать?
..не о каком сочувствии и речи не было никогда в античеловечной и от того и безчеловечной всею цивилизацией биллионами триллионов биохимиофизиопсихомоторныхботами машин времени с багажём в них живыхчувств+мыслеформ твоему зародышу человека то на челов вечность человека обучение и переход постепенный в новое духовное время = буратино роди себя живым и баранкин будь человеком c дыркой (не от суицида..) от баранки то и вечностью новой и лично твоей..,
знаете, когда мои близким плохо или просто очень больно, я пракически физически ощущаю тоже самое
Человек способен сочувствовать и сострадать, если только в его жизни было нечто подобное и он знает, как бывает больно.
Катерина Д
так все могут.
а вот вы проткните руку чем-нибудь тупым, да ещё и так, чтобы ничего не почувствовать.
Ирина Козлова
Я по жизни эмпат и иногда это свойство доставляет немало хлопот, так что я почувствую. А вообще люди способны сострадать и сочувствовать только многие спрятали эти чувства под железный панцирь равнодушия, пытаясь выжить в нашем мире.