Психология
как разговаривать с пьяным отцом?(когда он буянит)
Toliko spokoistvie i toliko spokoistvie..
грозись, что метов позовёшь и в таком тоне продолжать разговор не будешь... главное сказать твёрдо... неуверенность онавсегда чувствуется... советовать легко и всё же попробуй... нельзя позволять себя обижать, даже если это родственник.
С пьяным разговаривать бесполезно, тем более, если буянит
записывай его на диктофон, потом включай ему когда он трезвый
Разговаривать не надо...
Его связывать и на кровать . а утром -поговорить.
ну, наверное, лучше не раговаривать, а валить
А Вам обязательно с ним разговаривать?
С пьяным лучше не конфликтовать, он неадекватен и может глупостей наделать. Берегите маму.
Закрыться от него за крепкой дверью, поднять глаза вверх и просить: " Господи, успокой и вразуми его, отучи пить ( и хулиганить?) , дай трезвости и рассудительности"- можно ещё что-нибудь наговорить, по настроению, и заткнув уши затычками, идти спать. Повторять не менее месяца, можно и дольше.
Никак. С пьяным человеком невозможно разговаривать.
Для начала можно легонько чем нибудь оглушить. Потом сесть рядом и завести монолог.
Абсолютно никак, ну, в любом случае дам советы
1. Не спорить, с пьяным, агресивным человеком спорить безполезно и не стоит лишний раз будить в нём зверя и делать хуже.
2. Не кричать. Он начнёт переходить на высокую артиллерию, наснет орать и буянить.
3. Всегда соглашайся, если он говорит " ты знаешь какая ты тварь", скажи "да, я тварь" в случаи "нет", он скажет "вот что нет" и будет пызда
4. Не говори о том, что он пьяный, это хрень, полная хрень. Он сначало заржет, а потом наорёт
У меня щас папа пьяный… жду, боюсь, он едет домой…