Психология
Вот многие добавляют к основному нику дополнение!!!А зачем???Я вот тоже решила добавить...интересно сработает??
не прошло, потому что не уточнила - вообще мечтаешь или чтоб на тебе вырос))
Ольга Лапаева
))))))Привет,Викусь))))))))...о...а там им размеры матки написать не надо?))))
Зайди в настройки и пройдут: почта - настройки - еще - анкетные данные и ввести пароль и сохранить изменения)))
Ольга Лапаева
Я так сделала(после прочитанного у тебя)...чего-то не высвечивается))))))
Видимо длинно написала о мечте. )))
Формулируй по-другому. )
Не знаю зачем им, некоторые уточняют что-то о себе. )
Мне нравится, когда пол уточняют, - ник среднего рода, а в скобках написано (девочка) . ))))
Формулируй по-другому. )
Ольга Лапаева
))))))))))))))))))))...я вообще не понимаю,как люди не понимают,что розовые слоны только девочки??)))))))))
Это про какие такие дополнения речь ведёте, деушка???
Ольга Лапаева
Приветик)))...а уже про любые...чего-то мне никаких не дают добавить)
часто ник и картинка долго не меняются. только через некторое время
Ну правильно. Ты же в сантиметрах не указала, вот и не прошло))))))
Ой да сиди уже, революционерка :-) И так из бани не вылазишь, еще дополнение ей надо :-)))
какое дополнение имеется ввиду?))
Ольга Лапаева
Ну,например...Маша(люблю Петю)...Зайка(жена Волка))))))))))...у меня чего-то не проходит такое))
И телефон в дополнениях про член укажи))
Ольга Лапаева
приветик,Юль)))...чей телефон...мужа?))))))
Чтобы было)) )
Приветствую))
а без добавок у нас теперь продукт не закончен как бЭ!
хорошее дополнение! не всё о лете с подсолнухами августа мечтать!!)))
Где дополнения? Ты еще три размера на титяндрах можешь нарастить, их подсолнухи долго будут скрывать!)))
Ольга Лапаева
Привет)))Сейчас...попробую дополнить по-другому)
Не наблюдаю дополнения.
Попробуйте на латыни, распространяя на монитор в области ника положительные флюиды.
А что добавила то?
Привет! Какие люди!! ! на свободу с чистой совестью?)))))))
Зачем вообще этот Ник?? ?
Не уясню никак!