Психология
Верите ли вы...в верность?...Понимаю, это странно, старомодно...но я в неё ...ВЕРЮ!! А вы?...)
Верю. Потому что верность и вера в верность созидает, а не разрушает человека. Думаю что неверность - это деградация
это вопрос культуры отношений. верность истинна
Верю сама, надеюсь оставаться такой и доверять каждому на своем Пути, и быть самой достойной доверия близких. Но ясно знаю, что не от чего нельзя зарекаться. Имею опыт верных супружеских союзов на примере собственных родителей ( прожили в любви и согласии 48 лет до маминой смерти) и свекров - 52 года. А это не путые слова, а - жизненный факт.
Это даже не обсуждается. .
Люди конечно везде разные.. Но Верность традициям, которая прирастает из поколения в поколение -Богатство, которому нет Цены..
Я думаю, Верность - это просто отрицание предательства. Старомодными или новомодными бывают дамские сумочки, очки и пр. аксессуары, только не Вечные Ценности. Их невозможно обновлять с каждым сезоном. Другой вопрос, что данному объекту придают иногда настолько мало значения, что изменения в отношении к нему элементарно не считают неверностью. Но ..это уже другой вопрос. И данному объекту необходимо самому задуматься, устраивает его данный статус или нет.
старомодно для лохов. .
и всё. !!;
я тоже так живу. всё таки хочется верить в лучшее:)
Зачем мне верить, когда я просто знаю) .
Я верна и мне верны. Ничего сверхъестественного).
...да, конечно... особенно в верность коммунистическим идеалам... почему-то верность тупо ассоциируется со взносами...))
Собаки очень верные и преданные животные.
И не странно и не старомодно, верность - ключ к счастливой жизни, и очень жаль тех, кто этот ключ уже потерял. Ну согласись, только верному есть доверие в любом сообществе - сама жизнь это доказывает снова и снова. А ветрогонов и пустомель никто и не воспринимает всерьёз, от них не дождаться ни помощи, ни поддержки в трудную минуту. Ну а верность своему любимому или любимой - это вообще совершенство, и пусть пустобрёхи стараются доказать обратное, жизнь уже давно всё расставила по своим местам - где они, отрицающие верность, посмотри на их жизнь - вечно ноют и скулят, не понимая для чего они живут и что такое жизненные ценности. Именно присутствие в человеке верности говорит о том, что он правильно понимает основной смысл жизни, а что не понимает - то непременно приложится в свой срок. Так я думаю. Всем большой привет и удачи.
И да и нет.