Психология

вы верите в то что верность одному человеку можно хранить всю жизнь?

Zhanna Shamenova
Верю.
Татьяна Песковская
Лучший ответ
Да и это верность начинается
с верности к себе.
Пора прекратить обманывать себя
и начать учиться любить.
Rufina Reshetova
Каждая женщина мечтает хранить верность одному мужчине. Вопрос в том, где взять ТАКОГО мужчину?...
Даша Манюгина
Верю
верю. но это 1% из тысячи.
Жанна Дарк
Zhanna Shamenova пологаю если и есть то гораздо меньше!
Верю, молодцы ребята и девчата такие! =)
Karina Chueva
Физическая измена и предательство в форме: "катись старый, больной или бедный" - это всё-таки две разные вещи.
Согласны?
Юлия Левина
Zhanna Shamenova да. измена для меня это отношения постоянные на стороне а разовая так ..физиология!
Представьте сильно обветшавший дом. Штукатурка обсыпается, крыша прохудилась и даже двор уже давно не убирали. Этот дом явно не раз переносил непогоду, и его уже много лет не касалась хозяйская рука. Получается, его остается только снести? НЕТ. Если у дома прочный фундамент и крепкие опоры, его вполне можно отремонтировать.

В одном словаре "верность" определяется как "стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга". Верным можно быть не только по отношению к людям.

Хотя брак - это не холодный деловой договор, верность требует выполнения обязательств. Я и мой спутник жизни торжественно обещали перед Богом и людьми оставаться вместе при любых обстоятельствах. Иисус (в Библии) подчеркнул, что Творец "с самого начала создал.. . людей мужчиной и женщиной и сказал: „А потому оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей“.

Потом Иисус добавил: «Что Бог соединил одним ярмом, того человек да не разделяет» (Матфея 19:4-6) Когда возникают трудности, я и мой спутник жизни должны быть полны решимости жить согласно взятым на себя обязательствам. Этого ожидает Бог и я согласна с этим всей душой.

А еще верность подпитывается бескорыстием супругов. Но об этом писать ...очень долго.
да
Tanya L
сложно, но можно.
Природа, наделившая всякое животное средствами к существованию, дала астрономии в качестве помощника и союзника астрологию.
Не каждый это будет делать и не ради каждого, но если повезло то это счастье.
Amina Amika
Верю-а как иначе может быть?
и нужно