Мы верны не для того, чтобы доказать кому-то что-то, а мы верны для чистоты души. Если не виноват, то и не оправдывайся. Пусть погрязнут в своих грязных помыслах неверующие. НО.. .
...но чтобы сохранить мир в семье, чтобы ревность не убила бы любовь - надо, не оправдываясь, поднять самооценку и придать уверенности ревнующему родному человеку.
Психология
Зачем нужна эта верность если всё равно не верят??
значит надо сделать так, чтобы поверили...
Ирина Лях
Это в пору Богам делать, а людям созидать, а творцам соиздать
будь верен себе этого достаточно
Зачем совесть, доброта, милосердие.. . мы не решаем этого.
Верность - это душевная чистота, она или есть или ее нет.
Омар Хайям
Благородство и подлость, отвага и страх –
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже –
Мы такие, какими нас создал Аллах...
Омар Хайям
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы такие, какими нас создал Аллах...
Даже тем, кто не верит, верность нужна. Очень!
раз не верят... значит не верен....
Алена Багаева
ну ты эт по себе не суди а)
Не верят, но на чудо надеятся
Подарите чудо своему любимому человеку
чтобы поверили :)
а вообщето... верность для себя - а не для кого-то.. .
иначе это просто сделка... и беспринципность...
Это ваш статус. Не верят неверные, верные - верят. Лживые не верят правде, скажи им ложь, они поверят.
вверь её рукам и проверь верно ли)))
нужна
Верность - для спокойствия, а спокойствие продлевает жизнь.
- Для чего нужна верность?
- Чтобы удлинять себе жизнь. Другой задачи у верности нет.
- Для чего нужна верность?
Верность нужна не "кому-то", а верному.... это источник его силы и любви, ему нет дело до других....
Не верят, пото- му что сами себе не верят! Если есть любовь верность необходима! Самое главное верность себе! Не изменять в первую очередь нужно себе.