Психология

Зачем нужна эта верность если всё равно не верят??

Мы верны не для того, чтобы доказать кому-то что-то, а мы верны для чистоты души. Если не виноват, то и не оправдывайся. Пусть погрязнут в своих грязных помыслах неверующие. НО.. .

...но чтобы сохранить мир в семье, чтобы ревность не убила бы любовь - надо, не оправдываясь, поднять самооценку и придать уверенности ревнующему родному человеку.
Айка Онобасова
Лучший ответ
значит надо сделать так, чтобы поверили...
Ирина Лях Это в пору Богам делать, а людям созидать, а творцам соиздать
будь верен себе этого достаточно
Леди Н
Зачем совесть, доброта, милосердие.. . мы не решаем этого.
Верность - это душевная чистота, она или есть или ее нет.

Омар Хайям
Благородство и подлость, отвага и страх –
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже –
Мы такие, какими нас создал Аллах...
А*
Ассоль ***
Даже тем, кто не верит, верность нужна. Очень!
Ирина Макарова
раз не верят... значит не верен....
Жанель Тяжина
Алена Багаева ну ты эт по себе не суди а)
Не верят, но на чудо надеятся

Подарите чудо своему любимому человеку
Лариса Шикова
чтобы поверили :)

а вообщето... верность для себя - а не для кого-то.. .
иначе это просто сделка... и беспринципность...
Это ваш статус. Не верят неверные, верные - верят. Лживые не верят правде, скажи им ложь, они поверят.
вверь её рукам и проверь верно ли)))
Зоя Никифорова
нужна
Е*
Елизавета *****
Верность - для спокойствия, а спокойствие продлевает жизнь.

- Для чего нужна верность?
- Чтобы удлинять себе жизнь. Другой задачи у верности нет.
Inessa Shevchenko
Верность нужна не "кому-то", а верному.... это источник его силы и любви, ему нет дело до других....
Не верят, пото- му что сами себе не верят! Если есть любовь верность необходима! Самое главное верность себе! Не изменять в первую очередь нужно себе.