Нет--ухожу.
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на 'новый поворот'.
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Психология
А Вы тратите свою жизнь на тех, кто Вас не любит и не ценит?
трачу
Не ищу ни любви, ни оценки ))) Любить и тратиться для других - шикарнее ))) Кто пробовал, то знает )))
ну если им нужна помощь.. . то да!
Я не трачу свою жизнь. . Я живу. .
А кто на Пути встречается, просто прохожий или Учитель, или Тренер, или друг..))
по 8 часов в сутки !)
...на государство ...которое меня не любит....
Но они хорошо мне платят...
В основном, только тем и занимаюсь. Я позволяю себя не ценить, поэтому редко найдется тот, кто не пожелает воспользоваться столь замечательной возможностью да еще и безнаказанно)
К сожалению да... если их люблю я
Нет, я ценю себя и своё время.
Трачу - потому что МНЕ это нужно. Чтобы жить со спокойной душой и чистой совестью.
Нет!! ! Это тоже самое что говорить -дорогие слова дешевым людям!
Если ты тратишь свою жизнь, любя и отдавая эту любовь, не важно кому, значит ты счастливый человек и живёшь не зря.
Потрачу жизнь на то, чего желаю,
На тех, кто по душе придётся мне,
Других, чтобы совсем, - не отвергаю,
Коль скоро мне наскучит в тишине...:)) )
---------------------------------------------------------
Трать, не трать, - жизнь не копейка, -
Тест "на добрые дела" -
Для души, как телогрейка,
Коли самому Мила...:)))
На тех, кто по душе придётся мне,
Других, чтобы совсем, - не отвергаю,
Трать, не трать, - жизнь не копейка, -
Тест "на добрые дела" -
Для души, как телогрейка,
Коли самому Мила...:)))
Такие люди в любом случае не нужны. Ничего хорошего они не приносят. Кроме какого-нибудь опыта