Психология

Когда любимый человек уходит из жизни, как пережить?

память и молитва!
Devil Little
Лучший ответ
Пережить нельзя, можно только смириться...
Мы все уйдем.... помнить об этом нужно. Ему нужна только ваша Любовь и Молитва
Понять, что он остается жить, только меняет тело.
Если кто то ушел из жизни. это значит. что тот. кто в жизни остался уже его пережил. Только душа еще привязанна. Но если не отпустить душу. то назад не вернуть умершего. только он Вас потянет туда же за душу.
нужно ЖИТЬ дальше
отпустить и научиться жить
Время лучший врач. ИМХО
Это временное! расставание. Вы Там обязательно встретитесь. А пока, как говорят Вам, память и молитва
Ну любимый это громко сказано наверно. .
А так просто.. Просто занять себя другими делами, сделать что-то новое. И понять, то что это большой опыт и это в любом случае к лучшему.
))))) Valentina)))))))
сделать так чтоб он ушел не только из твоей жизни но и из своей) ) шутка Фрейдовская)
а пережить это тем что использовать такую медитацию. Закрывай глаза, представляй всю свою любовь которую испытывала к человеку, прочувствуй ее, войди в это состояние, представь что от твоего тела отделяется твоя копия, точь в точь ты и переноси эти чувства на эту копию, на твое второе я, прочувствуй это, обними копию. либо вместо своей копии придумай себе идеального мужчину и перенеси чувства на него. Не лишай себя таких роскошных чувств, потрать их на себя. А если чувств не было просто человек был полезен, то не забывай, есть еще разные люди которые могут тебя осчастливить, а это лишь опыт) удачи