Психология

Чему может научить...пребывание некоторое время в нищете?

Дурака ничему не научит. Тот только ещё больше скиснет и сопьётся.
А ежели не дурак хоть малость, то многому. Терпению, выдержке, оптимизму.
Многое придётся делать собственноручно, что, опять же, умственной деятельности способствует. Мелкая моторика, понимаете ли)).
Ирина Лебедева
Лучший ответ
Дарима Жигмитова да,да...мелкая моторика...)
Спасибо. я в ней уже давно пребываю. Если чему то и мог научиться. научился, а прочему видно не способен. Дурака учить. только портить.
Saltanat Botabaeva
Дарима Жигмитова Ну если дурака...
Айгерим Сулейменова http://kdengam.land.ru/zarabotat-napisanii-statey.htm
Экономить деньги и ресурсы, ценить малое, понимать тех, кто живет в нищете
мудрости

sl
Больше ценить деньги может научить и не тратить их попусту.
ТОчно: на какое - то (весьма полезное и ограниченное) время - в нищету, и с визгом назад - к вершинам благополучия и достатка
Nailya Kamalieva
Экономии. Это когда деньги тратишь на коммуналку, проезд на работу и еду (каши и консервы, иногда фрукты) . Во всем себе отказываешь и смотришь по телевизору "кружок умелые ручки", чтобы не покупать новое, а пытаться починить старое. Когда на работе питаешься бич пакетами за 6 руб, а если задерживают зарплату, ходишь на работу пешком 8 кварталов.
Галина Сёмкина
точно. ихма здеся не ма. за отсутствуем средств .ума. простенок.
Лира Ширгазина
К скромности!
Лена Кирпа
Дарима Жигмитова Сиречь к аскетизму?)
комплексав некаких а вот полезных навыкав полно как из говна канфетку сдеолать что где найти чем ешо как можно пользоватся
Тори Довгерд
Ценить то что есть и труд.
Ксюха ***
В нищете, а не в бедности.
Ну комплесов будет куча.
Сухари потом прятать будешь.
Бытие определяет сознание.