Психология

как себя запрограммировать на смертельную болезнь?

Не то пьёшь. Надо из лужи. Так быстрее. А энергетики только придурки пьют.
M(
Ms. (S. B.) Sara Brinn
Махабат Туружанова не, так только как в сказке, козленочком стать можно....
Если бы хотела умереть, то выпила бы таблетки.
Асель Наматова
Людмила Носкова хочу быстро и сразу.
очень просто, поднимаешься на крышу высотки, представляешь, что перед тобой пляж и море, разбегаешься.... и ...

бежишь по лестнице в квартиру радоваться жизни.

посмотри нашу комедию "Самоубийцы"
Aliya Nogaibekova
и как таких идиотов земля носит .вот искренне не понимаю
Марина Юзеева
Людмила Носкова Идиот может и идиолт...но всё же...да идиот, соглашусь...поэтому и хочу уйти...чтобы тут хотя бы одним меньше стало
Наташа Тузова Ставь диагноз каждой твари, Олеся. Порадуй меня.
никак.
Людмила Носкова Но я очень хочу говорят самонастроем можно как-то например поверить, что каждая капля энергетика может стать последней...я так и подхожу к этому...мне нужно уйти...
нуууууууу... приехали.... а вам нужно наше участие?
Людмила Носкова вы мне этим помжете...я ничего не скажу...можете в имэйл кинуть...я хочу освоблдиться...выйти из этого тела...раз и навсегда, чтобы вследующей жизни такго не было, чобы если родился парнем то был им и в душе, а не так как сейчас...50\50.
а куда уйти? ты думаешь, со смертью все заканчивается? все только начнется. Если глупостей наделала или вина мучает, да хоть что - смерть - это не выход. Пока человек жив - у него есть шанс начать сначала, даже если упал на дно, есть Тот Кто вытащит. Раз тебе жизнь не дорога, отдай ее тому, кто оценил ее дороже собственной. Отдай Христу, Он ее тебе обратно вернет с избытком. обязательно прочти прежде чем что-то решать
Ирина Герц
Прикольно.. Red Bull – окрыляет.
Хочешь сразу в ангелы?
Смерть любит себя доказывать отрицающим. Ищущим – предстаёт.
Болезнь – не самый безболезненный способ её увидеть
Людмила Носкова ну я буду рад её видеть...Приди уже не томи...хоть как-то но забери меня отсюда, уже задолбали все...нервное истощение вот оно...рядом...я псих коих свет не видывал...ПРиди же родная...я слово пацана сдержал и все свои дневники и прочую писанину выкинул, чтио ещё сделать, чтобы ты быстрее пришла не могу тут больше...иначе я пойдеу людей убивать
у тебя нет никого? родных, близких? что тебе их не жаль? Не дури лучше ни кому не сделаешь! Молись!!!!
Поднимаетесь на крышу девятиэтажки, прыгаете вниз, в полете включится желаемая для Вас программа, которая будет короткой, но результативной.
Людмила Носкова не факт...скорее всего калекой останусь...да и высоты я боюсь
Судя по фотографиям вы прикольная) Чего это вам неймётся)
Людмила Носкова мне просто всёё надоело и ничего не выходит секс отрицаю...потому как мне противно, что в меня будут входить, а не я буду ввдувать...с работой никак - надежду дарят и отбирают...от парней я сама отшатываюсь...родители хотят внуков, а я детей не хочу вообще - их рожать надо, а это больно...ещё и в обморок упаду...меня не понимают, платят сейчас мало...курсы приличные стоят дорого...всё достало...ничего не хочу...Дайте мне уйти накогннец!!!!тпустите...мне тут плохо.
Прыгай в петлю - хороший способ умереть. Уйди в запой и думай о плохом - тогда умрешь.
Шусик
энергетики это не яд... можешь хоть упиться... баловство это... не полезно... у тебя здесь есть нерешенные задачи, реши их - тогда умрешь...
Анна Зельц
Людмила Носкова я знаю...мне очень нужно...тут без меня лучше будет
Уйди красиво. Смерть должна быть искусством.

Лучше всего самосожжение. Но зашей себе рот. Пусть никто не слышит криков.
нельзя!
Роза Сакс
Людмила Носкова Можно самовнушением,...я в это верю и этого добьюсь...