Казалось бы лежал человек с covid-19 в специальной больнице, где трупы вывозили очередями.
И думаете он изменился? Нет! Понты, понты, понты! Теперь он гордо заявляет, что преодолел многие препятствия на пути к цели! он крут! Не то что некоторые!
Психология
Многих людей уроки жизни ничему не учат, даже смертельные болезни?
то, что на с не убивает, то делает нас....
понтовитее, в его случае...
Да, он теперь чувствует себя героем, и будет постоянно это упоминать. Мозги то остались теми же, к сожалению.
Светлана Мухамадеева
ага, герои не врачи, герой он
Но он же чувствует себя победителем, а учат только неудачи и то не сразу, а серия неудач. Вначале он обвиняет других в своих неудачах, потом обстоятельства и в последнюю очередь начинает размышлять, в чем причина. И причину может найти не там, где она есть, а там, где ему удобно ее видеть.
На планете Земля нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей.
Даже Военные, Полицейские и Люди из Спецслужб работают на работе с нарушениями Заповедей, потому что им приказывают убивать Людей при сопротивление при задержании, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Чтобы раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Человек слаб и немощен, поэтому мы никого не должны судить. Я знала одного школьного троишника, который устроился в Москве, в министерстве очень хорошо, но пил, несмотря уже на одну инсулиновую кому. Очень гордился собой, считал, что он прошёл чистилище, потому как около его кровати сидели и жена и любовница. Так и допился до смерти, даже о маме не думал, которая остаётся одна в провинции. Всем дуракам своего ума не вставишь.
Светлана Мухамадеева
да нет, он сейчас здоров как бык.
Лариса Олимпиева
Вы что, завидуете чему то?
Лариса Олимпиева
порадуйтесь тогда за человека
Потому что они возомнили себя Богами, господами, вельможами и важными персонами.
Может, им перерождаться нравится.