Психология

Что делать женщине на рыбалке?))

Стать золотой.. . рыбкой))
Вероника Смольянкина
Лучший ответ
быть любимой в прямом и переносном смысле
Alexandra Plaxina
Рыбу цепляй на крючок
Sofiya Nefedova
Можно я продолжу тему? Готовиться к нетрадиционному сексу.
Наталья
Sofiya Nefedova обычно так говорит Злой
Рыбу ловить) ) Уху пусть Мужчины варят))
Олеся Мищенко
нечего ей там делать
Отвлекать рыбнадзор.
Ныть....
Антонинка
Ловить рыбу. Можно и приготовить. Хм.
Вот с чем беда, порой. Удочки есть свои, червей, перловку, мякиш... насаживаю сама. Блесна... ну не в моей местности так особо ей пользоваться.. . Если что оборвется... поменяю, леску перетяну.
А беда в чем? В постоянном дергании и разговорах, когда хочется просто сесть с удочкой один на один и помолчать.
Но одной на рыбалке страшно... мало ли кто там и чего. И заступиться некому будет.
Во такая штука.
Рыбу ловить, как ни странно, а не звездеть о том о сем и ни о чем.
Для того есть кафешки. улица, дом... и прочее, в конце концов.

А тем женщинам, кто рыбалку не любит, делать там можно... варить, за детьми смотеть, мужчине все приносить. Это выбор каждого :-)
Многим это только в радость. И это, пожалуй, правильно.

Но именно на рыбалке я люблю ловить рыбу.
Остальное тоже люблю, но вне рыбалки.
Просто Я Я Сама
Клевать носом и молчать как рыба.
Олька )))
Вась! Говорят ты на рыбалку жену с собой берёшь! Да, беру. Ну и как? Сначала ловила рыбу, потом привыкла...
Юлия Татарова
почитать интересную книгу :-))
Nastena ......
чистить рыбу
Сперва мужу компанию составляла, потом весла и мотор на меня перешли, теперь сама рыбу ловить пристрастилась и оторваться не могу! А заодно и природой любуюсь, воздухом свежим дышу и просто красотой наслаждаюсь!!!
лично я рыбачу!! мне нравится! первая моя рыба была в 5 лет! мы с папой зимой ходили.
Катерина )))
Либо мерзнуть, либо комаров кормить ...
Ловить рыбу.

Ирина Шишкина
Попытаться понять...
не мешать рыбаку
Женщина на рыбалке должна делать все то, что делает мужчина - рыбак, и веслами уметь управляться, и с двигателями ладить, и червя в навозе найти и т. д. . вы ведь так хотели РАВНОПРАВИЯ!!!!
лучше молчать