Психология

А вы были на волосок от смерти?

и не один раз. (нужно ещё учесть те два факта, что я девушка и мне всего то 2о лет)
список запомнившихся происшествий:
оказалась изнутри в горящем помещения (обошлось даже без ожогов) , тонула (дважды) , с высоты чуть не сорвалась (поймали за руку) , поезд в сантиметрах пронёсся (побежала бы назад, а не вперёд, то всё было бы) , 4 аварии (две на моцике, одна на машине и одна в маршрутке) , упала за машиной (задело лишь ногу) и самое что больше всего напугало в момент - это три выстрела и все мимо (!!)

P.S. в больнице не лежала не разу. после сильного удара по голове от болей на след. день подруга вызвала мне скорую, врачи забрали осмотрели, сделали рентген и были в шоке |!|, так как ничего не нашли.

а сколько в жизни мелких моментов которые мы даже не замечаем и Бог отводит нас от этого !
Александра Решетняк
Лучший ответ
Вы как в том анекдоте: "Потерялся кот. Особые приметы: хромает на одну лапу, порвано ухо, опалены усы. Отзывается на кличку Счастливчик"
было такое, когда вытащил из вещмешка котелок а в нем в кружке - пуля.. .
а пару минут назад он висел на спине....
Дарья Мир
Каждый раз перед боем--умираю.
Угу.
Марина Прихна
нет... но смерть был на волосок от меня... но убежала
Ditali Vai
3 раза в реанимации и один раз в кювете.. .
Нормально.
было пару раз, но видно рано еще)
Ирина Седых
был когдато, немного опосля рождения.
Да. Но осознание приходит позже. Следующий день- это как заезженная пластинка. Начало сюжета, конец, и снова начало.
Каждый день. Еду на машине, а навстречу несётся поток машин и среди этого потока за рулём обязательно два три дебила на каждый км.
на метр, перед входом в подъезд упала большая глыба льда, тогда вся жизнь промелькнула в секунды.
была только раз, мне тогда было лет 5-6, называется решила самостоятельно поплавать в бассейне 3м глубиной. Хорошо соседка заметила, что меня "тянет ко дну"... Она сама врач по образованию и сказала. что если бы еще пару минут и всё... Как выснилось потом в сознание меня приводили больше 1,5 часа.