Психология

Что меняется внутри человека,после того, как он был на волосок от смерти?

Ольга Иванова
Переоценка ценностей
Любовь Кезина
Лучший ответ
Понимает ценность жизнь острее обычного и не хочется тратить жизнь на ерунду
Елена Осипенко
Ничего.
Я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это тело.
Но если мою жизнь спас Человек, то я подумала, что это знак свыше и нам надо быть вместе.
Если спасают Жизнь Семейной Женщине, то в этом случае не для блуда же спасают Жизнь.

Женщина имет право жить счастливо с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной и не позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии.

Вот пусть Абортницы читают тексты.
А то они обнаглели, возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать.
Пока им в лоб не скажут, что они Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом, и забеременели,
то они не понимают, Кто они по этой жизни и что в этом случае им надо следить за собой и не нарушать Законы Божьи, заинтересовать и вдохновить создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.

Эти Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей обнаглели.
Привыкли обижаться и убегать:" Ах, я не хочу общаться! Всё! Я обиделась! Не хочу тебя видеть никогда! Не подходи ко мне никогда! Пошел вон!"

А вот нет!
Встать в строй, Абортницы!
Надо искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов!
Шагом марш учиться брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!
La Muerte De Alejandria
не чего даже если несколько раз
Жизненные ценности.
Дина Демченко
страх сменяет нереальное спокойствие
страх за себя улетучивается
человек больше начинает ценить родных и близких
жизнь в целом