Психология
Как думаете,если есть инопланетяне, то у них тоже есть мужчины и женщины? ))
Мы судим по инопланетянам по образу и подобию своему, но они могут быть принципиально другими.
Алёна Фоминых
И даже плесень может быть.. инопланетным разумом.
Не засвидетельствовали, чтобы знать это наверняка ))
Привет !
Алёна Фоминых
Привет!! Да я мнение, а не факт ))
А вы с какой целью интересуетесь?
Алёна Фоминых
А что такое?
мы и есть инопланетяне))) , ответ, собственно, на лицо) , ну или чуть ниже, иногда)
Но ведь должны же они как-то размножаться!
Алёна Фоминых
А может они как улитки?
А чем они хуже нас? ) ...и много много маленьких инопланетяшек)
Вовсе не обязательно. Даже в нашей земной природе существует несколько видов размножения. Я читал книжку, названия не помню что то из фантастики, так там на одной планете люди были трёх видов и этот третий вид как раз служил для вынашивания плода, т. е он должен был получить семя как от мужчины, так и от женщины. Фантастика конечно, но повод задуматься.
И не только есть, они ещё и кобели, иначе не приставали бы к нашим женщинам.
Почему то среди них больше мужчин. В Тонком Мире вообще больше мужчин.
Ну тут всего два варианта - либо они гермофродиты, либо размножаются половым путём. При втором варианте благодаря большему генному разнообразию эволюция идёт чутка быстрее, так что он более вероятен
Инопланетяне несомненно есть. Вопрос же статей рассматривается каждой цивилизацией с точки зрения целесообразности. В конечном итоге, все зависит от уцсловий к, так называемому, приросту населения. Но есть одновременно и гармоничные цивилизации, которые предусматривают только однополое существование, а вернее, бесполое. Несомненно одно - во всех процессах, прежде всего, преобладает ум. И уже с его точки зрения или позиций и исходит та или иная линия поведения цивилизации, а с ней и решение по существу видов. .
Сайт. Код апокалипсиса. Русское время
Должно быть так. Хотя эти существа еще не изучены