Психология

Приходилось ли Вам в экстренной ситуации заниматься тем,чем Вы в обычных обстоятельствах побрезговали бы?

ну. . было тройку раз. .
первый раз просто вела себя хамовато. . у нас на 9 этаже прорвало трубу. . затопило по 5 этаж включительно, так я-звонила своим соседям по этажу в двери и буквально кричала, чтобы выносили полотенца, простыни, покрывала и собирали воду. .
и они (всегда буду им благодарна) , молча, выносили и собирали.
второй случай, когда муж серьезно поранил руку. . рука-начала гнить, нас начали гонять из больницы в больницу, в итоге, я-наплевала на эту беготню, купила пенициллин, выковыряла весь гной (свекровь от этого вида-упала в обморок) ,смазала пенициллином, что категорически делать нельзя. . но, думаю, это спасло мужу жизнь. .
и третий случай, когда свекровь. . пропала. . пришлось идти в морг и осматривать свежие трупы. . если бы не паника мужа, никогда бы так-не сделала) , свекровь потом нашлась, она просто, по привычке, не взяла с собой телефон)
Эльвира Ахмадуллина
Лучший ответ
Да. В 19 лет присутствовала при аварии, наложила жгут на огромную рану на руке. Как-то на автомате, сама потом удивлялась.
Ирина Костылева Вы молодец!Может,из Вас получился бы отличный медик-если Вы еще не в этой профессии...)
есть история про крушение самолёта со спортивной командой в горах Южной Америки. так они чтобы выжить ели трупы своих погибших товарищей. впоследствии Папа Римский специальным своим указом выписал им индульгенцию.
со мной, слава Богу, ничего такого не происходило. тьфу, тьфу.)
Ирина Костылева Да,была книга и фильм по этой книге...потрясающая история!
у меня профессия такая... что и не захочешь а приходилось.
*A
*||Bibek Aelya||*
Была одна такая ситуация!
Ну, надо опохмелиться, а нечем.
Только одеколон.))
°Anita° Abdulasovna
Когда мы в компании девицы легкого поведения, монашки и стюардессы оказались на необитаемом острове, после авиакрушения, мне пришлось перебороть себя, вступить в союз с товарками, и целых три месяца ублажать их грязные фантазии, в ожидании помощи извне, во имя спасения от скуки и в обмен на пропитание, добываемое ими.