Психология
Сосед мой сейчас сказал,что он вообще за людей не считает тех у кого доход меньше 3000 евро,а вы??
нелюдь я
у меня среди друзей есть и с доходами в 7 тысяч рублей, и в поллимона.
Ну.. . у половины пенсионеров страны такой доход ЗА ГОД.. . и что бы ни считал ваш сосед, мы люди...
а я чужие деньги не считаю.. .
люди же все люди...
А это много разве? 120000 всего? Да ну.... Дурак твой сосед. Я и больше имела, а все равно бедной себя считала)))
это кто как... некоторые барыг за людей тоже не считают... .
а Вы возразили соседу.?..
Без разницы.
И то верно : он соковыжималка из окружающих его людей !
Интересно, сколько получают (или получали) его родители?
а мы поздравляем его.
а я тогда не человек)
твой сосед случайно не принц Монако?
я евро в глаза не видела ни разу, а ты говоришь...
хрюкать?
Ну, надеюсь, что у него доход уже больше. Хотя мне кажется, что он мечтает пока. Так что он может пока почитать журнал Forbes. Дабы ознакомиться с доходами, которые могут быть еще выше. А то у него запросы какие-то не крупные.... Средненькие запросы.
Правильно!!!! Высшие существа не имеют людской природы. Пусть и дальше нам молится))))))))
к стенке твоего соседа-ворюгу! вот кто пьёт народную кровь и по кому судят о стране.
ну и пошёл он!! ! Для меня не люди - это всякие убийцы, насильники, душегубы и наркоты)
на костер соседа вашего!...
а червям пох. . кого жрать по смерти, хошь твоего соседа, хошь президентиков
Когда он окажется в 4м измерении сразу после физической смерти то он даже задницу не сможет вытереть ими, ему будет не до евро.
А один корешок мой говорил - авторитет не влияет на скорость пули! Я к чему веду, бабло его ни от чего не защитит абсолютно! Деньги - хороший индикатор, гнилых людей выдают сразу, у нас 3/4 страны живут на копейки и что?? ? Он думает, что заработав эти крохи, Бога за яйца поймал, гы, в определённых кругах, с таким достатком, и его ни во что б не ставили! Хотя вообще.. . каждому своё... с таким мировоззрением когда-то можно свернуть себе шею, имхо!
а я как-то обхожусь без снобского деления людей на богов и быдло.
вспомнить хотя бы наших врачей и библиотекарей. Нелюди?. .
Лилия Ващук
Наши врачи - это кто?! Те врачи, кого я наблюдаю в Питере, уже не наши, они скоро на "Бентли" пересядут!...
Пожалейте соседа. С такими установками не разбогатеть никогда.
А я не считаю за людей таких как он.
а я такого не говорил, честно
Интересное мышление - быдлохамское. Но суть в том, что сосед может зарабатывать и 5 тысяч евро, а вот жить на них он может хуже чем кто-либо на 5 тысяч рублей.
А вообще таких бить надо.
во дебил!
Дорогой пол ьзовател ь,возможно Ваш сосед прибегает к псих ол огическому методу повышения своей самооценки,нах одя в л юдях недостатки!Усл овно за недостаток он принял невысокое материал ьное пол ожение окружающих его л юдей!Я считаю такой метод нескол ько варварским по отношению к другим л юдям,не советую прибегать л юдям к такому методу!Спасибо за вопрос!