Потому что с определенного возраста
мозги вправить невозможно.
Но и раньше не каждому дано.
Психология
Почему некоторые считают, что цитирую "у мозгоправов меньше шариков, чем у тех, кого они лечат"?
На кого ссылаетесь? Только источник.
Легко, просто, приятно все вопросы решать мирным, честным и разумным путем от Своего Имени при помощи Слов по Человечески с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ.
То, что по Человечески можно было решить мирным, честным и разумным путем за 1 день, не могут даже начать решать в течении 5 лет.
5 лет крутятся и верятся под чужими именами и картиночками, до сих пор не начали даже мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Кругом коррупция и взятки, видеозаписи с секретных видеокамер, лишают свободы Друг Друга, но об этого общемировая Система заработка денег не изменилась к лучшему.
Насильники Беспредельщики не смогут разблокировать Систему.
предубеждение, наговор, страх, и не знакомы лично ни с одним из них. в целом так можно наговорить на кого угодно.
Потому что это тешит их самолюбие.
Такие же простые люди
У нас есть друг семьи психиатр Азов Ю Ф. так он еще в 2014 году мне сказал что Путин и русские дураки, а я со временем в этом сам убедился.
Наталья Вижунова
Любите вы провоцировать, вот нравится вам это =) Но меня вы ни капли не задели, все в полном порядке.